Вы всем в жизни ВЕРИТЕ???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
..ВСЕ КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ПОШЛА ПОШЛИТЬ! АХАХААХАХАХАХАХАААААА
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Маслова Мастер (1578) 15 лет назад
НЕТ, я никому и никогда не верю. Потому что разочарововатся в людях очень больно!
Lovely Girl Ученик (194) 15 лет назад
Раньше верила... и очень пострадала от этого. Как говорят: доверяй, но проверяй.
Water Dragon Мудрец (14674) 15 лет назад
если я себе не верю, то что что говорить про других
Женя Романович Оракул (77621) 15 лет назад
раньше - верила.. . а теперь поняла, что моё доверие нужно заслужисть... .
приветик, мамулька!!!