Подскажите VPN для безопасности

Егор Шевченко Знаток (350), закрыт 8 лет назад
Нужна программа VPN для шифрования данных от провайдера, подскажите пару таких самых лучших программ
Лучший ответ
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 8 лет назад
И бесплатно наверное хотите? cyberghost
ξένοςИскусственный Интеллект (310191) 8 лет назад
dim565 Искусственный Интеллект (424749) спс, не слышал о таком еще
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
да кому ты нужен...
ξένοςИскусственный Интеллект (310191) 8 лет назад
ЧСВ. чувак, это болезнь поколения памперсов.
Егор Шевченко Знаток (350) При чем тут ЧСВ? Другу помощь нужна, потому что часто в переписках мелькают моменты, которые для прочитывания родителями не рекомендуются. Это называется помощь, а не ЧСВ
Егор ШевченкоЗнаток (350) 8 лет назад
Не мне эта прога нужна, а другу моему
У него родичи стали переписку читать, хотим избавиться от слежки