Подскажите, пожалуйста

Luffy Профи (519), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня постоянно звенит в ушах, дергаются то ли сосуды, то ли мышцы, то ли нервы, такое состояние бывает, что руки, ноги затекают, "мурашки в ногах", "сердцу горячо становиться", может у кого-то было такое, или может кто знает название этой болезни, к какому врачу нужно обратиться, какие анализы сдать, какие лекарства принимать?
Голосование за лучший ответ
viktoria kosjakina Гуру (3043) 15 лет назад
нарушение кровообращения!!! К терапевту, а он, при необходимости, направит к другим докторам и назначит анализы и лечение.