Не могу понять что то с желудком, такого ни когда не было!

Кира Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! На данный момент у меня такая проблема, в том что три дня назад у меня заболел желудок, не то что прямо болел но такие спазматические схватки что хоть на стенку лезь, потом секунд 10 и все больше нет, все хорошо, потом через какое то время опять спазм и отпускает, на второй день стал уже побаливать живот, в итоги сегодня уже четвертый день опять схватит отпустит только сразу болит живот и житкий стул. К врачу ходила прописала обезболивающие таблетки и сдала сегодня кровь и мочу.
Лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
Похоже на гастрит. Посмотрим, что назначит врач после анализов. Положено посмотреть Вас ФГДС.
HeisenbergМастер (1301) 7 лет назад
что такое фгдс и вы вообще откуда. я позвоню.
Мельник Игорь Просветленный (46772) Гастроскопия. Вам врач не предлагал такое обследование?
КираЗнаток (436) 7 лет назад
Готовы анализы
Остальные ответы
Heisenberg Мастер (1301) 7 лет назад
в итоги сегодня уже четвертый день

Вы охренели чтоль? В любую срочно..
Что ели пока и до,
КираЗнаток (436) 7 лет назад
Ни чего такого, суп, каши с черникой, творог низкой кал. я почти на диете занимаюсь дома бодибилденгом, стараюсь следить за питанием, ни чего острого, жаренного копченого не ем всё на пару или в мульти!
Heisenberg Мастер (1301) Мой желудок даже жареные гвозди переваривает)) Не верите?)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 7 лет назад
Наверняка обострение гастрита. Обезболивающее пей-спазган или дротаверин. Панкреатин попить надо недельку-другую.
Северина Мыслитель (6217) 7 лет назад
Органы брюшной полости состоят из желудка, тонкой кишки, толстой кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Все эти органы могут быть источником боли. Иногда боли могут ощущаться в животе даже если они исходят из органов которые близки, но не внутри, брюшной полости, например, проблемы связанные с нижней частью легких, почек, матки или яичников. У вас может быть аппендицит, он часто начинается с боли в желудке.. Если боли станут сильнее, поднимется температура, боль будет отдавать в ногу, или спину, срочно вызывайте скорую. Единственное, что жидкий стул при аппендиците редко бывает... не исключены отравления, обострение гастрита и другие заболевания, такие как холецистит, язвенная болезнь жкт, эрозивный рефлюкс-эзофагит, паразиты и тд. Иногда очень болезненные спазмы в животе могут быть вызваны совсем незначительными причинами, такими как, например, скопление газов в желудке. Так же спазмы мог вызвать стресс. Не известно, что вы кушали, как проводили время до возникновения болей. В любом случаи, если состояние ухудшится, не рискуйте и вызывайте скорую.)