Купила номер у билайна. Видимо к нему была привязана почта @mail.ru чья-то. теперь днем и ночью получаю смс

коша Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Мой новый номер (билайн купленный месяц назад) видимо кто-то ранее привязал к почте @mail.ru теперь все что шлется туда (спам и т. д.) приходит в смс мне на номер днем и ночью. Кто знает как убрать это или удалить номер??? Оператор ничем помочь не смог. Сообщения приходят с номера 684 через смс-центр билайна +79037011111
Лучший ответ
... Просветленный (22301) 8 лет назад
Попробуйте отправить СТОП на номер 684. Или STOP.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (132827) 8 лет назад
У Билайна не все операторы одинаково компетентны: звоните еще раз, и еще, и еще - до тех пор, пока вам не повезет и не наткнетесь на хорошего специалиста, который отключит вам лишние опции
кошаЗнаток (327) 8 лет назад
Звонила не один раз. Уже отключено все что можно и перезагружен смс-чего то там, простите забыла как называется. В офис заходила также не разю Меняла телефоны на кнопочный, перезагружала и т. д. вообщем как они говорят, пока этот человек не отпишет номер с электронки или не удалят саму электронку ничем помочь не могут...
Белка Искусственный Интеллект (132827) Тогда пишите заявление в офисе Билайна, что в связи с тем, что Вам предоставлена услуга ненадлежащего качества (а это действительно так), Вы требуете замены приобретенного номера на другой, с бесплатной переадресаций входящих звонков на новый номер или бесплатной услугой автооответчика, который в течение месяца будет называть звонящим Ваш новый номер. У БиЛайна можно получить практически всё, но только в том случае, если точно и аргументированно скажешь, чего хочешь )) Я с ними уже 15 лет и на личном, и на корпоративном тарифе, так что знаю, о чем говорю ))