Черный экран компа

Даниил лебедев Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Помогите пж.. Когда включаю компьютер показывает синий экран и фирму ASUS а дальше просто черный экран... Не идёт запус винды. Просто ничего не происходит дальше а тупо черный экран, и через пару сек экран переходит в спящий режим. Если что у меня ПК а не ноут
Голосование за лучший ответ
Анастасия Даминицкая Знаток (373) 7 лет назад
загрузи комп, до надписи виндовс, нажми F8, и последнюю удачную конфедерацию. думаю поможет
Даниил лебедевЗнаток (292) 7 лет назад
Пробовал, клацаю ф8 и тоже ничего не происходит.. тупо черный экран
Анастасия Даминицкая Знаток (373) неси в ремонт значит
Даниил лебедевЗнаток (292) 7 лет назад
Ну ремонт слишком легко, возможно есть надежда починить самому
Только деньги тратить. Мне кажется что это не такая сложная проблемма
Анастасия Даминицкая Знаток (373) яснопонятно
Непреходящий Высший разум (170866) 7 лет назад
Открой мой компьютер - панель задач- параметры- экран- расширение, уберите галочки на рекламах