Какая из электрогитар лучше: Cort CR-200 или Yamaha RGX-121 Z?

Артем Шалаев Профи (903), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Трапицын Знаток (452) 7 лет назад
и та и другая - балалайки китайские! Хочешь хорошую "палку" - присмотрись к более дорогим брендам - Fender. Ibanez. Epiphone. Gibson. Schekter. Все гитары в категории до 20 тыров - хлам.
Артем ШалаевПрофи (903) 7 лет назад
А что насчёт Cort CR280?
Владимир Трапицын Знаток (452) я Cort-ы как то мало юзал, т. к. не обращаю внимание на дешёвые инструменты (у меня IBANEZ JEM JR с грифом из красного дерева ручной работы) Но из того, что пробовал - не понравилось в первую очередь качество сборки - даже колки криво прикручены, а на некоторых моделях они вообще пластмассовые. Да и на форумах эти гитары не сильно хвалят.