Win32/Dlhelper.AD что это за программа? нод 32 ругается.

///////// Просветленный (31516), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (238) 8 лет назад
хмм... у меня вот вирус win32 и на 64-х битной и на 32 (БЫЛ на 32)
возможно вирус
DJ MAXОракул (75612) 8 лет назад
а полное название вируса можно озвучить?
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (75612) 8 лет назад
это мальваре
DJ MAXОракул (75612) 8 лет назад
пробуй сперва этой лечить, нод пока отключи на время лечения

Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений

затем этой- Лечащая утилита Dr.Web CureIt!
https://free.drweb.ru/cureit/

В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, но можно и так
( если компьютер не полностью парализован вирусами)

ВАЖНО -перед проверкой выбрать объекты для проверки (выборочная проверка)
DJ MAX Оракул (75612) ссылка на Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84