Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выборы в Госдуму 18 сентября. Вы за кого?

Александр Знаток (446), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 966 чел
Варианты ответов
196
255
179
54
97
26
111
48
Комментарии
ответы идите на хуйВысший разум (100609) 7 лет назад
Во-первых, не все партии. А во-вторых, я всегда за Россию...
за едро? тьфу тьфу тьфу
МужчинаПросветленный (20695) 7 лет назад
Извините, но я за этих голосовать не буду.
согласна
Алексей СадыковМыслитель (8545) 7 лет назад
Я вообще голосовать не хожу
Правильно, за Вас проголосуют)
greetreedПрофи (566) 7 лет назад
..из ничего ничто и выйдет!
syren akopovМудрец (15420) 7 лет назад
Нет никаких выборов...
И никогда не было. Только многие искренне этого не понимают. И не поймут.
ЛЮДОКПрофи (568) 7 лет назад
да за кого и как бы не хотели.... победит всё равно Путин!!!! Мы же живём при диктатуре этой партии. кто-то ещё это не понял?
ЛЮДОК Профи (568) а давайте ВСЕ дружно проголосуем за КПРФ! Результаты они, конечно, подтасуют. Но пусть хоть будут знать, как люди относятся к ими проводимой политике. Всем поможем и дадим!!!! а наши? ПОТЕРПИТЕ!!!!
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
Ни за кого из этих воров и гнилых чертей голосовать не буду, ибо все они туда рвутся не из за искреннего желания помочь народу и стране в целом, а наворовать побольше, и вывести в оффшоры, ЕДРО вообще разогнать надо из за антинародных законов, и бездействие в течении долгих лет. Надо чтоб было так: выбрали, 5 лет партия принимает решения, законы, стало лучше-остается, поощрить их, а если стало хуже-всех в тюрьму как врагов государства, и халатность на ответственном посту. ЕДРО-всех в тюрьму, так как их большинство в ГОСДУРЕ.
Не проголосуешь твою бюлютень присвоят ЕДРу) Лучше сходи хоть отметься и порви бюлютень если голосовать не хочешь. Таk хотя бы не одна мразь твой голос не получит)
kirya267Мастер (2229) 7 лет назад
о не знаю я за медведева
идиот
Эпсилон .Мастер (2339) 7 лет назад
Не хожу на выборы.
Это тоже самое, что отдать голос за ЕДРО.
Михаил ТверскойМастер (1970) 7 лет назад
За Жириновского... Его специально власти сделали клоуном для народа, боятся потому что... Он всегда говорит правду...
Что бы продать правду, надо её говорить. Что бы стать клоуном, надо этого хотеть.
СпиногрызликОракул (78989) 7 лет назад
Вот 18 го сентября я и проголосую!))))
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105979) 7 лет назад
За себя!
Вика, почему дурочку гонишь? Вот так мы херово и живем из-за подобного Отношения к выборам. Дожила до Просветленной, а ума не набралась
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
В телепередаче Бабаяна Яблоко заявило, что хочет отдать наш Крым Украине, Парнас сбежал в США, находятся же такие которые голосуют за них, парадокс, видимо такие как Сытин, которому РОДИНА ничего не дала.
Кирилл Зимин Мыслитель (5772) так Немцову тоже до выборов не мешало бы отсидеться где-нибудь....
василий васильевГуру (3222) 7 лет назад
Пошли они все нах)) оппозиции нету в рашке цирк шапито только
а у вас в сша есть? Смешно поёшь, пиндостанец !
МальваПросветленный (24401) 7 лет назад
Не за кого голосовать.
Из нескольких зол выбирают наименьшее. Это тоже позиция. Опцию Голосую против всех предусмотрительно убрали. Выборы признаются состоявшимися При явке не менее двадцати процентов установили предусмотрительно, чтобы не валял дурака и не надеялся, что выборы не состоятся. Таким образом, Дума Будет отображать интересы одной пятой избирателей . Это будет ЕДРО. Кто выиграет от Вашей неявки?
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 7 лет назад
Ни пойду голосовать ибо не верю в честность выборов.
Выборы не честные. Если не пойдёшь голосовать, то проголосуют другие. Их будет не меньше 20 процентов. И каждый пятый из голосующих выберет для тебя Новую Старую Думу с законами Яровой, Озерова и Пушкова.
алексей ЖивойОракул (56446) 7 лет назад
Я за себя и то не пойду! А этим пацанам у меня доверия нет
Кирилл ЗиминМыслитель (5772) 7 лет назад
какая-то женщина из единой России заявила, что рождаемость в России будут поднимать с помощью мигрантов...
И что? Вы сформировали отношение к целой партии по высказыванию "какой-то женщины"? Я за Единую Россию голосовать не буду (по другим причинам), но формировать вот так мнение - полная глупость.
Максим МэйсонЗнаток (419) 7 лет назад
Почему нет варианта: "Теорема Эскобара"?
AlphaMegaМудрец (12163) 7 лет назад
против всех..)