Какое государство-сосед находится к нам ближе всех?

Игорь Степаненко Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Ко мне - так Китай, 400 метров всего до него, через речку...
Остальные ответы
Милко Лаковић Мастер (1009) 7 лет назад
Ну смотря где ты живёшь, вот для меня ближе всего Белоруссия (Я из Москвы), а тебе не знаю. Если ты например в Новосибирске, то ближе к тебе Казахстан.

А если ты имеешь ввиду всю страну, то все соседи от грониц РФ на одиноковом расстоянии)
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Вот именно. К Петербургу ближе всего Финляндия и Эстония, многие пригороды Питера уже в них находятся. А, например, к Хабаровску - Китай, он вообще рядом.
Милко Лаковић Мастер (1009) Да)
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Финляндия и Норвегия
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
К нам Чухляшка ближе всего, 20 минут езды и ты в Финляндии.
Елена Искусственный Интеллект (617786) 7 лет назад
для нас ближе всего Норвегия и Киркинес )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 7 лет назад
К тебе не знаю, а мне до Фиников 2 часа на авто.