Здравствуйте. Вопрос касается webmoney. Как перевести деньги с wmr на wmr (аттестат Псевдоним)? Кошельки оба R.

Алиса Брэм Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207335) 7 лет назад
В Кипере правой кнопкой на кошельке - Передать в другой кошелек. Но вроде как там новые правила: нужно для этого сканы паспорта отправлять на проверку
Алиса БрэмЗнаток (414) 7 лет назад
Да, у меня нет формального аттестата и заводить его не хочется...
Александр Иванов Высший разум (207335) Вы пробовали переводить? Раньше можно было и без формального. Но если сейчас требует формальный, то ничего не поделать. А почему бы сразу в терминале не перевести на нужный кошелек?