Что можно от нее мне ожидать, делает ли она мне что-то плохое?

Аленка Однороженко Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Елена 27.04.94 а она Виктория 2.05.96
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
она зла на вас, держитесь от нее подальше и не задирайте
Остальные ответы
Богиня Кали Гуру (2592) 7 лет назад
Виктория завидует Вам, как минимум, вполне может порчу устраивать. Если есть возможность - избегайте её в своей жизни, не мозольте её больное эго.
Андрей Маг Просветленный (35576) 7 лет назад
Нет, Виктория ничего не делает в магическом плане против Алёны.
На Алёне есть негатив, но это связано с Надей, с той Надей она как-то связана через церковь.