Что у него по судьбе, когда женится, дети?

Аленка Однороженко Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Руслан 25.06.89
Лучший ответ
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Карта рождения строится на время, город и полную дату. После этого она проверятся (время и корректируется, с учетом прошлых событий). Вот как раз если мастер смог вам назвать прошлые события, вероятности того или иного события в прошлом и указать возраст, значит он может прогнозировать и будущие возможные нюансы. Плюс мастер никогда не полезет в карту человека без его ведома и желания, а лишь при интересе третьих лиц, которые могут иметь корыстные цели.
Остальные ответы
Владимир Булаев Мастер (2449) 7 лет назад
Женится в конце этого года, через год родится мальчик, ещё через 2 девочка! Также грядёт смена места жительства!
Богиня Кали Гуру (2592) 7 лет назад
Если захочет - будет возможность жениться, но до этого он никак не был готов к семье, сам ещё фактически мальчишка великовозрастный. Мужчины вообще к ответственности и семье чаще зреют к 30 годам. Он курит? Пусть перестанет курить, могут дети болезненные родиться.
ed podgornij Оракул (54301) 7 лет назад
А кто вы такая чтоб всё это знать - .Рабовладелица чё-ли ..