Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНО Что бы был код ahk (исходный)

Неизвестно Знаток (408), закрыт 7 лет назад
ie{UZO‰¦у iЗ°' ЅDрзnЂiwЉґ”‡µF~r]8Ђ‡2зГгЛEкґК¶р4K с vДЈO ор Ї’BтЩ «йг"%‚ћЃсўЖlХVArжмIД<Пt¤ЭД\Н¬2 џ +jPЭ rїv6…п… ’, °Йiq П I!vЪGЬDz %>a‰',Юm ¦‡ВЭ%d+‡ у «‘юјЉ9yЄR№^гђщ — •PҐмОгЋ• м «Єw& 6ГёѕЗЮlL $ZЄфM 0єіЪ”ґнyКЊЕё єЯXbЈBmYMA К Ђ мtя, о+™№› кfRXeMр — ` 0 нW‘ЦuyrЧ"Џ’M%“Р„ѕ,~ ѕ4¦Ы1Јµ>шу: N©^rа’Џ_®П7 ;ў4Ёш єX чWе±VUHЬт °§џ‘(Я8 }& жЃ8Cx”јрд йєЫ? Osъ„НБvщ џЭ˜C&·˜л ( щvћ5в0AЦъnНЖмџµ Сћр ЎЩШџѓ¦XН <е"vIЁ ZKяEЫдhЕСG(Жѕ у… а® Hт9щ] ШђO+ … Ы7X‚ гћнрѓ ЂЎbЬY}Э`-˜ єЧ6Ч9(A 0юЋз®њњuэ_нXѕ‡/пN3nМя/Б B-єЙ ^U ‰ђТфѕБ! Ж$¬8 ю™N 8 ёё°‰{Зz•i4gТj“ ТгZCЊЋ*QRцN –Ќx%Л0d3љГ”љС7U’жў›PжЫs ±h!ьЋКGЙedљyЎtG &JД ±{ † ®}Ґ[»' 7 N8МY№g ЧЦЈњ 4 C‰)H1Hsзm ЬС¤?Сф}-sqИыР 8d‹ ЭЩп «Yй \ х54Ж — n'Јѕ{ SЊA э V№№tЎ@G RНЫ Р ‰+ґя т3™ЛЦTCT#ЧICiЩ"0 B”i I5#Y ф3™+Яk|цхв„
!wS Ч ЫёґОИ ‚М ¦К†P230г*П%ѓнXі`‚НЫtXЊ reЈрљІіIxў ©мУркv@’Ґ˜$ЅыНVЯOМGЫ‹ё]cЦ [з<$Ё§тњ˜ґмнЁV _ЬP q¤и› k ° cщџ›@ЫBТЦ) з… кЕИh->“щa ‘рp[+ $ЫЖLљ(ЧТ©W! 1б_^_ї ЎOсHШ ЌжUлв/е˜Б{є–Ќ ?$Хлuщ4µC—ЊО 8° їд t І СZСt‹в _©sъ@аRюv }¬…ЬЮ^'К яжыfQбp “Сє¦шmЧ$Вю\ t ѓ Lг [+@–Jа ? ѓ ! Кс; cC [А. ‹Ѕ]Л „~@ ЂKјP?ъ Џ•С§l±иВ®юЋ€ы^Кb3ЂДЅDЭНўhСЌ qo8*Ь-ёd м’ T љ·Щ–F`<мп [U›©†љ›o«µ4YИpПcц »@л! R ъ°_’шЎ 7 іЂЖ^SфЭ3BjЧq, Њ ОAYi™ћџЋц0 ќ6ZХ '« є@Ђ’Iо‡`µk PCћµб |}P‘Й¦р€>__з? сщJ}Dід–jќге}іI- љgFЎ`Аe2x щюQ2T” љ:э1уEЈЂЮЁ,ўс Х. ў ¬ы¤Ўd Ѕj ® o, _ M 'PЏ¤ –[}0b- oђўцQъ®Z :x®q¤†&Eq X С їе OхoRPY¦3V'іХН#Кћ Р4юµ:’ЛУдU†ипЄ#-]лїћaSP=I&У] бЗ Т1П, ¬ DFTB˜,ЦЌhЮC–zЧ<о}б7«З±DVD€~ ДЪЯљ иjпS' ukтХ|y ¶МУl.IПС « O°°… БkИ) }iв_щlО±7 I
ЙЎTЩґЭЌm^ N6'§нO4DYy°™ =жdm‡qух™¤ў„ЅЇ… яBйPЩ… ‡кх ЖB Ћ г9 \S([т}б) qjлВ» Э… ЛMык1%№f±HR /]пё[ћV/Xѕцљw| . |2JЮМ/ьD ¶Ч/2°аИvэ «ф•V Е1…;њЅш`ka -7 VЌ›њ хх%™щFVЯJбґ
S[rjId15„Б џoЩd$В «M $ ”}“ЬnЬ ЉHp™» µxрЖ§ Е"3tF«5е ›Ем"pFSоuйE0ОfЊ-Ѓй ¶ љњY;zrЃ\н9Щ@…фp c\Ё G Г=ЈqEз-'@Pзk'ѕ Љ<_У¦ )$=дшGS‘bф%ЄhJ ЎЎ

Э$5L :ъЛё Ъo c—_A ЗЦ'„y”’ОЅb Ѓ іКґЯ^Зя°'ђWиm ыЎNdчb5VMhЧ¶pfћ яM/е 'K« @[#hr…—^Ѓ$’ 'wІСFТWl`yr5 k3Б] ™QJQ
чP‘c ‘(A ‰6хhц~=BщќE‡юљ7ч< ўNыБ‰ 6Ќp'ѓ5Дkљ ІNБШ» ђIльg ЭQЎ CыПЧѕы%5 Pчљ”љ“gЅrШЅ Ж %жћ†ЫV#'X ·Ъ =Ye ШEZ/р r/µйЉжCВI›З<Фу–V}·е. Й|9&ї™кВЯИ|µКЩ4Ы —© Я8ў[(—П’ґ6Vљц љХwтmУ=§=лЃЂђ3ѕlхяt`в) р°ф™ hPҐ¤ыТ{i}°Аa›fбqЂ"АNщ'бw6Й Я˜њж¬O У&zч `жH eYЁjЏдAn ќж ґ кщуц±Є>К yУ. g)ћјitр‹ј МѕјL,”qѕН Ч ћ<ў Ђ xЁ‘oЉВ [W“ы 8э–gТfмsT•ющs§ѕx‰I Ќр [/NЩпє›„Шѓh G=Ѕ„ИР<ћі®GјАф&У е» Ж˜В=°–wењS+•Sъ9ю§Fxx {й*Сў °DЩ iЪ… 0r йђ:Ш›фЄА. gё)¦ iШ›MLJдlб
ИJ?@:e·YIODЎ$¦„nђ№ Єd Z¤к Џљл :kpЋџЃф ІоЯ Oѕл„Пиф1Ич‚)Ѕ°kFQЊQ‚ЕтHTђћАD©тє•љ{fТBЉГ›Ђ(т}‚bі7ѕ,X УO3Рйд nM–$Пё !ЇћЛ†Ам і¶ҐxіЂ6з Ѕ>УВЇ8"p:р†њЧа Є»+ †ѕщQя9Тћ0O%Њ,0vµk·yщR%л ‡щ% жLҐw.ш‚8 є%L~е¤ЊсЖэЬљ¤з oЮRљP9JЇRю&'ґъf,! МУ »і= Ж… Ш°ьuІОШ2 ’ых= Ых¤їШ‹~ї6 F2cmыруЋХяЛЪr‚ўсіD7 /ЮаV™+Ђг”lфw<`!upњ·@FЪAќUФ †qo]tҐ - л%» ?=I“Щ n\ZF KШNNцN‚MС мЈA:»JљtsiР (I© ќO ЕJ}4_їґюH%<зВ0ђЧ’{:RzdшЌ їRХ‡Вhјъ щ8y›ЦІ У… c85њъ”"_ъi”`^џ‡ СдQ ї zk ^ -T фЩХћжФі ZhљH˜g qµ№ ЦE/„1иШЫ д&т Ћ"a>`Щ-«сЖ’ЂG щBъA'в [CшmсЩв8с§§G@Ђ›*МVћvур? ™/№:»‘» §ЏЩH€R Тљvfќ i…q7Q Ч˜b°©‘/‰Ш ЙщY}†иO®¤SJэЙSjм ЊЂрM l ї6”›dfѓьjgС7PљІПШ\Ё}Т&хтYIМз8 fe“І~QOІRi Д #џнщ_FЇ Ъi ›rѕT¶нЌ МJ #Є1 Џ— л‘ЗХ™ѓФџ2'ћ/‹КҐp. ShЯОQдkўП) ¤Б\Eџ ЩJ•ёєm™ўqС) Їуд› ЩЉeО ґ¶^‹ГЃ г) p‰Х%.¶ uC~Я¤•p dЕ ¶‚OЈ>3P )ьбvПPи? hе HїL|“ unЭtЋ ›Э^O¬V мГ¦hїл — в? Ъ€ЕS—сбjФ@п: ~lћі±ЫІL3XФ¤ўhбA> HЏWХ ї(zРp‰„ Йm ‡-Њ[Љ0yГ” oB‚Bк гМ l=е”џR{OS=Л~ђN»g aЈН˜<єщpf pхјПь6уЂRjлИЧ hџш Е %КpЭbZ1s ЯА0i©•b HтхiAIDљ'n oЉсљЗ6# Xс™V_УЫжUJЏЩФx рњ¶;сїёkН2 хГ сV‚sR(хР Г$Ґ о? –„ЅPРзLы|KЯ„
lЛ1’¶I¶я`±Рдb_» А$>Єuwq9f -–˜Ј_ у! Ў•зHE:P `ѓ\А·С±j,FCш_&/ґ· |‘(мЯгt Р# hО{¦^Х§q-;Ц ( уФҐ®Мє` $Й+?4їВФ µцуKџO‡е «ук їжх b‘ќ Иb
їLdЛЙ yЏЦЂ†K¬њќ d ќсp&rQ M™›љH"oЏUДґОъзsr3 ћ«ШR°¬gЄ‹4Зo+NnБЭv IQ—ввИ °Ѓ„«Ж¦LРDыQnжІ ~Z лПЬ… >эdќmћђБйj,Э›| ш q$l6(’gЗ®{ЇU"Џ^К™…и [>)m°Q«шзэR dnЙюU°e |rҐьЮ0TЁAў$љлh;М С Й >мt*Ю… ‰ »’©KУйѕ”юOЕ ¬qэn _- ўCы0жN њ ¬ђ©NхWQmj}M-7ќГ®{ [№њ°ш –щ| oую88ЌюЅ·‰p>ЅСMІ
Лучший ответ
Габриэль Алексин Мастер (1643) 7 лет назад
Cookie он тут ворует)
Daniel KakashkinovУченик (150) 3 года назад
круууууууууууууто
Рома Знаток (265) 6 лет назад
MњZ ЂJяъ‚!‚!Ќ¬i‹ `Ђ«яъБ Б Ќ¬‰RЭ=-я m¤Љ‹_о{Bя L¤*sю* ‰я m¤jѓ_ю ўя ОґЄ‹Эчryя ¬ґЉѓкЄ’я Њ¬К“]ёЇЂя ­¬©“}ЄЉ‚я +¤КZZашpя ,њЛ‹µ °йя ”hJ а@шюzўБЯЬкb U‘ЎцьIB яoЫЄZ U ЄЄцьI яoЫКZ U ЄЄцьI яoЫкb U ЄЄцьI яoЫкb U ЄЄцьI яoЫ
kA U яЄцьI яoЫКZ U ЄЄцьI яoЫЄZ U ЄЄцьIЂяoЫЄb U ЄЄшюН_р? в§ОѓA UКЏ‹я L¤М‹U
/я ­ґ‹ѓ_ккКя m¤)s№##я -њ)sд

я Ћ¤«‹U*««я Ћ¤«‹­  ўя m¤
kћ ((я њ ($ я m¤)s­ј8 я m¤Є‹f;)Ђяъ‚!‚!Ќ¬К“Ы#+яъБ Б L¤кb##!!я ,¤GBJ я +¤  я Pµл“_•UВя 0­ЉѓW Љ»я ­јJsЭЄЁя l¬Kkк $я Њґ‹{яЂўя Њ¬КZ°ррXя Ќ¬Л‹ §Єя ,њKsЂ` цьбЬБЬЊ{! бЎЎЎ )ЩI@(BиAї«ЄЄ `ЫI’$(BBUяяя `ЫI’$(BBUяяя `ЫI’$(BBUяяя `ЫI’$(BBUяяя `ЫI’$(BBUяяя `ЫI’$(BBUяя d#­Ђ€(BBU_яяць>г#>в#Њ§1НЙЙЙя L¤к› +-я Мјk{jjjJя L¤Л‹!!9±я OЅ«‹ячч/я ојМ‹»йэ я Нґ-њ]uэФя L¤М‹/*(ця Нґ*{цкJJя m¤D1* я ®¬J{+ cIяъ‚!‚!/ЕиrЄ­©ўяъБ Б mњiR'%/я m¤К“ъ я§я l¤§bЂp  я m¤kҐzЉЁя ®¬К‹+»щя Њ¬+¤.;˜я Њґ
c( & я ®¬Є‹н квя m¬«ѓBЁЮЂя m¤k{*0ђя Nњ њЮ'^]цьБЬБЬ­{ ЎЎЎЎ p'p'(BBээээ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ ‰‘‰‘(BBяяяяць>в#>в#/Њи9НННMя L¤
њ)
Џя L¤ksH@@@я О¬М‹№Ѕ%Ґя П¬¦Zъє
я ®¬йjйЇўЈя Ќ¬«ѓх‚Цюя Ќ¬«ѓкbjBя L¤йrАА $я m¤Л‹
„*я Ќ¬ ”J$ляъ‚!‚!Ќ¬&Z-яъБ Б ®¬©ZҐ=%%я l¬Кb Чѕя 1µ,њC})щя пґiѓЉншѕя ®¤ њµХття ЊґЛ‹jўЄия l¬«ѓ¤Єя l¬м‹ѓmКя Ќ¬л“`аўгя ®¬ њ™ЫЏяя mњм“jЮCцьБЬБЬ­{ ЎЎЎЎ p'p'(BBээээ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ  IJЗ9ЄЄЄЄ ‰‘‰‘(BBяяяяць>в#>в#Њ§1ЙIЙЙя Ќ¬©“Є+­­я l¬л“ГzщCя m¤iѓЇҐЄя Ї¬Є‹ы-5cя m¤‹ѓI{ гя M¤Л‹А~Ђяя Mњ«ѓJ``"я Ќ¬КZ”.љ(я m¤ њыЇ+$я Ќ¬ њнЌк
яъ‚!‚!П¬,¤иґ¶яяъБ Б l¬€/++я K¬ њз~Ћ*я k¬л›Љ‰ў‹я l¬л“Ў;єєя l¤л›b z2я пґК“ѕьмя l¬ ”¦­»я Њґ,њrыkjя L¤*k (”я L¤‹{°0 pя L¤«ѓчљ цьБЬБЮНѓ ЎЎЎЎ @ќ”’(JBхUU« I’$¶
(JBяUUЄ I’$¶
HJBяWUя I’$¶
HJBяuUя I’$¶
HJBяХUя I’$¶
(JBяWUЄ I’$¶
HJBяUUЄ Ђ€ТJ6IJBЧWUЄць>в#>в3P”BMMMНя R­F“єрюня Ој({ЄЮёия ,њЉѓЂЈ
—я Ќ¬†ZЄ
Ъя ојGJЄЉ.ћя l¬л“щЯЬья m¤л“/{џ>я L¤м“TПОІя l¬ њЏж6ця ®ґк“
Єє©яъ‚!‚!­ґк“**/яъБ Б l¬iR
/я Ќґк›«Є^я L¤«‹т z я Њ¬K{:”®я Ќ¬к›
8:я Ќ¬л“h»*ёя l¬ ”‹H¦яя l¬л“")У2я ,њjB $я m¤кb`ЂаЂя 0ЅИbї+ZсюЙю'юоѓ! q!Yоф¶эяря/” U Uоя¶ќ$ ђ$.” U Uоя¶ќ$ ђ$.” U Uоя¶ќ$ ђ$/” U Uоя¶ќ$ ђ$/” U Uоя¶ќ$ ђ$Oњ U Uоя¶ќ$ ђ$oњ U Uоф¶эя тяђњ U Uсю~т3я3/Њ ЌЂЂҐя lґ«{н5ї
я l¬iѓЬј я Ќ¬м“­}хя Ћ¤)s—я+Ёя Lњ‰‹BЅЬ я ,¤js й
я M¤л“ўЁея µЄ‹ЫяпКя Ќ¬ њ§Ѕ.–я ®¬+¤лwЖ~яъ‚!‚!п¬+¤ШєµХяъБ Б ОґЉѓ(«эя ­ґЄ{
аЏхя Ќ¬I{ЂЄЂ­я цЅ©“џџчя Ї¬И›§Ёѓня l¬л“¶xиѕя l¤м“—)»ъя L¤ ”
Ђ"бя l¤М‹<˜я m¬ ”к№;бя L¤J{`  ЁцэЙ] ЮЕ] Ь c ЎЎЎЎ  ђ’ќDBз9««
I ¶ќ$)BзAяяЄЄ I ¶ќ$Bз9Є I ¶ќ$Bз9 Є I ¶ќ$Bз9 Є I ¶ќ$Bз9 Є I ¶ќ$Bз9 Є  @6Т
€(Jз9ЄяєЄцэ~ві>кЈО{З1ЙЙЙЙя пґ
¤5хmхя ¬ґIs ЄЄZя Ћ¤iѓ
‚ня Ї¬ њъТРХя L¤,њpъ©Ця M¤л“пВ." я m¤ЊѓЄкЄя n¤К“¤ЋЉЊя Ћ¤к›ЊЙюЇя Ќ¬ њ·љяъ‚!‚!Оґ
¤3“:яъБ Б ­ њшµ}їя Ќ¬Є“˜‚‹"я ®¬ ¤№ ючя рґл“ґм¦¶я рґл“ЮьчЦя m¤л›˜ёoКя Ќ¤м“ћаЇёя Ћ¬ њ/jПя m¬м‹4°Юєя Њ¬«ѓ‰щ#ўя
LuciferЗнаток (342) 3 года назад
Это для windows 7/10 Запуск программы. Загрузки компьютера, Если это удалить про зайдёт слет БИОСА
Леонид Фокин Ученик (130) 5 лет назад
<ёdКпњ•Н! ї`ЎЅЭB @ ¬ф э[Бd 7¤FВ °
_жО ќуќ x
_- J
Їkю И}^r хi + p < a h r e f = " h t t p : / / f o r u m . t e a m s p e a k . c o m / f o r u m . p h p " >$>@C< < / a >  8Forum ErrorReport Ъ@8B8G5A:0O >H81:0 , ?@8;>65=85 1C45B 7025@H5=> .
>60;C9AB0 , A>>1I8B5 =0< >1 >H81:5 =0 =0H5< D>@C<5 ?>445@6:8 .  uA critical error occurred, the application will be terminated.
Please notify us about the error in our support forum. ErrorReport BH81:0 :>?8@>20=8O 2 1CD5@ >1<5=0  Copy error to clipboard ErrorReport B:@KBL ?0?:C  Open folder ErrorReport $ T e a m S p e a k 3 H81:0  TeamSpeak 3 Error ErrorReport p T e a m S p e a k 3 C l i e n t 2KH5; 87 AB@>O . !CI5AB2C5B D09; >B;04:8 , :>B>@K9 @07@01>BG8:8
<>3CB 8A?>;L7>20BL , GB>1K ?><>GL 8A?@028BL MBC ?@>1;5<C . >60;C9AB0 , >B?@02LB5 D09; =0 T e a m S p e a k $>@C< .  ћThe TeamSpeak 3 client has crashed. There is a debug file that the developers
can use to help fix the problem. Please upload the file to the Teamspeak Forums. ErrorReport D>A5B8B5 T e a m S p e a k D>@C< ?>445@6:8  !Visit the TeamSpeak support forum ErrorReport
B5:AB  text ErrorReport€
э) яэ,

Yb Yb Ученик (139) 5 лет назад
¶Ё№ҐЫK:и‡ФЩт6Є“iuҐ:Ѕ~%НХ‰џHЬK:»±fЖCm2:“ш'еzRh3­а‰˜Pрі+њй_‰M®ґo>а/љОµYЦўъJћl,шЂЋzДќTгsa6—™УєийЖsmд’њљff®kgЄV3'[гeq3 тMЮS+›б8ў|5_°…сvАќN^‰ЪфJa>Nе}ћдMО75уq^&NњЇoDЏ'Йљй7:Ієm›M·ўnфL_ЙШюx‹)Ы7ХЦSlѕ—еw3P,„дН
Вера Секрет Ученик (191) 5 лет назад
Rar! Пђs
Ѓz Ђ# ‡ Д QјS®sf&M3  CMT‘‘Ѕ”
?‚вAЌаАTY `cWЂ©Љ(.и>чЭ
у6
МаАмјЛюїїIEKUч
ДЩ [Q;D·іТS˜
>¶Р|.z_/·aн®XFEµrXЙтї.ВшЇл
БCљрк№ЅПэД¤оµU±У9HkЊ~A·t0ш/Ъїз2TµtD„= Pч   5w|a
‚D3 System32\System32.cmdV‰yМ5·s†јЫYџгɘ_љhмС‹„-Ј$'АwўаЂЭ_"l»~Ё„F Ы|`З… }PSIcw3…f}¬цq Мѕ¦мlЖєР… “9егB­§gЬрc¦#Q џT !мфb&џп”€е (љ+‘‡Ђ–XЕGP™CО — -©§ZЯцФEУkЃсk"JgoД@Jq”б? ћънЗ™®хЁ¶?+Цп1цмє ‘зX .р GПў‘_Z¶Щ¶gБ, x OwS~S^¤&€фЫЫЇн «ЂЙРЂћzј¬рѕеMq%KЗ*™й`««gиЧш^иЖЉтн»“¤=Jwq±dm(вК1{џ>ук'T)Џ№ц1cHwцфu1vgЉГ€˜–Є\ѕкD-cКSјK౤2Б2 F–<$‚†pШ}‡¬Дѓ›Ч­_сC– ўyКp|#Г"f>†м:L—ж $:™iZђ›зМLв TљыЏХъЃ„Б№n·Z·{’§Fµјі›[^зБx;v6·'ќ‚сЉA€ 5гщХнвmСFs1 *ўPўЖhacйeU‡hЏћ«ЁП1Xк, сЅRtgёhє«N%6I¤-»ЋЙЮ/rЦxЯoнUЛА гЗБМ*…w&€,«2M3]n2ME)AЕЕа™еЈ¬…GґЊ‹>˜\!·ju»{q КЈ-‘•tџ¶Хtгfбd“лNфДКїсЩМ"Mk0‰‡aЏfъ&aуNҐВ·v`–>«Лl"2qњJЩЅЬjјРЏ‰r*µS?Ґрв–ԘН. ­@9w<»±Х ¤ТКЋЊЊBAпла9LЗ 3·ІSE™‚фєтBoМТFШФSхМ€¤±.Њи, –·њj–сuРЕО «ЧЧњїоІ'ЄdЅ§cв{1жRU
:ыдЎRҐ#T¤B§ВѕЦро!2жЩЌММћц] -юЈс7!Ж;» $­фB3)X»Е
wН™rЄg€LпЛъE,‚пVmgbxTжх€Ryўx@юФ}*ѓ»Зс’э"ЊќБЋ2Ѕц2ТїќС‘Zr~нї7пuxзcКФ°@.ќ|СЉ`ић S‡‰= Gуh•®on%:L*фOЄYЯгіЅ|EO~„/KFB7дiб€76Жкь•Уѕ yш~eq‰Єg‡„тtпт@СT@оў\BrсКTV3жЪ$џщ, 3¬ЕC`©А^‘Сж\я=ѕ2*GiИвлл X=НµXО
–‹5k»%ЂЋ{(Г.\лјЌі¶¤ѓ!q‡ОxIь) %г№-НљiNшЬя: ЩеЉЛвзЇ?ПО±UТКїРѓ,&юэЏ2G+SЪY+/ lдD
е„І\gћо{ЋE¬C°^W& з… hЯZть‘$˜њWСЊаМf§mfф2О—NK}мq6R:aщОw¤PЏ ]ф; ±®–РM«є9L)ц˜§сгUv\ДОdЗfXТv¬›Б ([¦ј]лЭJNeW{TP\іПМ1BО ^1qD§*ЧоУo$¦9бYв‚_ZЩМQ`K8°GPЃщ¤:С] ¶%Gѓ']Ыml*Љ]О [Qљ¦Kf‰SХ`–hGГјЏхДф|r`ПЧђ3г[6BИ"шчж‡hп­#©°т! µ
#яuґЁаяfa„юuіЅхcПО™RдZ2nџoЊ+r€м+ДЩњ„XЃї>ч٘xъ=т0ћоуГџdіsB<бb ЮgиqЛюЃбd@ЬыЧў€Ўdш? NЦы;–рH¶д4§K=Мy'y±jЈГR!zE’<hтрS:©µq  +#–Lш¦jЅ0ЄХ6ю¬Юутфџ‘„eяШз90ЩЗSзУ… нО=XzЈqE/!6Теу0›‡‹цзeЧМЙ9‘j№еГWФ2<Ж!? щЩВі­OЬA$Хщp¶=^{J73,ї.вXЖ‘,†i†"vСьС¤ё”Тq
рi2њ
жТЕрш »фTФ§іcX`,-¤Ф еf~Bи{єЭЄx€V@1Lн — ЎK/yЖh„Ъ+tЬЋ“њ©pњј}оАЇBЯ>8ЗLў¬ЏЂЃЩяЈ–Ч•›Ы
‰цK«щчЄ<ў“‡чЙ&=tП3Б н±—Y_л%–®Д+„KҐa#ЇеяkЗ? эў7˜ a0gҐ~БЧIHЖЕщЉЇqRz1…."mBБкѓ,?и~яaьCЙхW°н|,еЕИ-е¶.cЭ·JcФtI=іф їхмлоЈ<„ЂµZ¶ЁLр» юЌ5х­#щe–3u М$)dТTF\bD6™иl;DґґhјНЮІ2/буТ‚Z•EсН™kКdКга^®DQцщoЃщwH‹H
W2GЄПё¶•oѕ›Ѕт†t\«п^T"мѕ‰е?» вЦ‚§Кэu5J Бч|Пl‘Ё&Х°&хт
ИкЖЙD+цv( ‘Ф•NЋЌшчзkЙТЄхГ­ЭXFЬ; +ЋЛ6шё ‚NO¤t0¬")­Тв
‚…$‚fµ Rщ? }•лр°јOДьиў{ЙСЫ53­ђFДюсА*» Щни+Ь —,"»&©}ОЙ‹!ІHэИщ» Є2Х~уЗљЉ№]К» Я“x,%џ2:ЕдЪиwЪЈIdk|:EЪм5лM
с/тmIGЊсКЅфС3%)L‘s><ЯЋПоmпуG
[ujЦ^TжК'ZЕсЁк цзУ6 ћ8вљ$Л›д-К±5*ј±Tµ%є…–Аoґє-юR–Ї7 џQЪВ1„‘’rє‡8]bw\–X7_*lК{ѓrж
ЋЖвc(ЬX)з Ц}Џ]дО\kБЧOK`=РO±TђъЃHЮ"0ЁUАng1є „Р„щОv?Rљ)y¤уЉ6ф (љ9€ЬЖw—~І,t'wЦрҐVЃМ>x-’ я+ђмѕ—<7Э™€cI€Щ>±™$\С, $ЫsК! ЏЌФS;oщ|(%h?Гdпб» Y}˜BЦ'"•[эsїЉВћHНвФ
z>г? кЙ, k, о‰Ї\њрС®“=Kti“Bд„Ф-°Б2л… а^b™tъ3ЏVж! CXщЃ0тјїuЈnЎ­#5®сЮ/“ф» yЌ_7=Р НҐЛњО'7%Щ,:: Ф, ЂЮЄҐЄЕ“L¬ве! ЬЪRл¶ЌФ): gй'§$PLzЁЇV8 ‹0ђ§fоЖ№Ю†ЊsџVњ~еёJ6
R…c"rжБё»сjj­џfPUpt4JXжэ — n©!?…ђKGwџ)ЎpёЂVЄН^ЃNIS3їцЩ! ѓљ8щ–…ыи‚Ч,
k‚zё;–‰§† и‘у-2ђ_Р «щlгЃ#Јл{ЄХ КeЯзЗЖ€6 9˜Р"–vо“Yї°ЩmЖt%%zэМS`.†‚ЩFЛлІС-Ь­‡ЎфZґОЊуcRў?¬љnћЊц‹€‰zzЃDB‡O‹ЋіpнoФЇі];ШTо — zi†@s®Э& }є!аyU†FoЕ”ЇьxlЋX3ґмZ‘аБ№џЂ #іПЎАЎ°a«®±Е3Sъ>(ш¬Ё№YЁ‡eс ‘
юра бучнев Ученик (103) 4 года назад
ТCiюХЁdcD.’DВЭОЫШcOщС·{pEtЎyЮТЉљQЯYWоФЄlxQt›\МА… €]љ_OеУа=))Гђ†”·g‹«‡ю1:H{љAАя љM‹«›·<#tЎyЮТЉљM‹·У§}py›AВЭЮГО7Ѓ‡ю-5jЊSВ‘ЕПЯ
·€Ѕb`O>’~фТЉљM‹¤Оп; &G¦SЮТЉљM—Y
Ѕ“а
Лилёк Мотылёк Мастер (1151) 4 года назад
E"+:%+",'.= !"#"$%2-*!%-
0-( ("*.% .+'/%0%"((6:% 7-/' $"$%2-*!%:% :-."/':% 2+-),62'4(" *#"H(". D" .":1, C"**%% ,-/-.*& 7"%*! :"/-#-4 +'0%"('#=("$" *"2-.'(%&