про общение с покойниками.

Сэйди Тэйлор Гуру (4377), закрыт 7 лет назад
У меня в воскресенье один (не очень близкий) друг.
Я чувствую его присутствие.
Я не хочу чтобы он был рядом. Он при жизни как то недобро подшучивал.
Можете считать меня сумасшедшей.
Я не хочу чтобы его дух был рядом. Что сказать чтобы он ушел?
Он от передоза умер. Сердце не выдержало.
Дополнен 7 лет назад
Недописала предложение
В воскресенье он умер. То есть еще 6 дней
Дополнен 7 лет назад
При чем пришел на закате. У меня год назад друг умер. Тоже на казате его практически физически чувстврвала - как будто за руку держал. Как стемнело - ушел. Тоже до 9 дней было
Лучший ответ
.. . Ученик (113) 7 лет назад
Подождите как 40 дней пройдёт, он уйдёт, а пока покойник собирает информацию от всего, с чем соприкасался.
Остальные ответы
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 7 лет назад
Сорока дней нет? Если ещё нет, то ждите. Уйдёт. Некоторые люди после выхода из поломавшегося тела соображает что к чему и могут пользоваться этим на своё усмотрение.
Свечку заупокой поставьте. Если он крещеный.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8782) 7 лет назад
Мёртвые не разговаривают, ему выспаться надо, токсикоз вероятно, или воспаление
Богиня Кали Гуру (2592) 7 лет назад
У меня тоже было ощущение связи со знакомым до 40 дней после смерти, а потом его забрал его ангел-хранитель и я это видела. По идее, до 40 дней должен уйти. Делайте что-то спокойное и радостное для себя, не обращайте внимания - единственное, что могу сказать.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8782) 7 лет назад
Мертвецы не разговаривают
тут нигде не сказано, что с кем-то мёртвые именно говорили
Сэйди ТэйлорГуру (4377) 7 лет назад
Вы прямо видели? Я бы с ума сошла. Мне достаточно того что они сигнализацию включают и двери открывают. Я больше их просто ощущаю - чую присутствие. Могу черещ карты таро общаться. Ну пару раз в жизни спросонья шепот слышала. Если б увидела что то - обкакалась бы от страха. Это же жуть!
Богиня Кали Гуру (2592) я видела образ как и где его забрали. Кошку свою видела - где сидит, где ходит.
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Что тут удивительного??? у нас сынок второй год живет с нами, но без тела: (((