В чем недостаток этой техники (+++)?

Гугл плюс Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Меня смущает короткий ствол
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей _S_ Мыслитель (7697) 7 лет назад
Во делать-то не...

Первый кандидат под закон новоиспеченный.
Андрей Искусственный Интеллект (113244) 7 лет назад
а меня смущают комментарии разработчика
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (200272) 7 лет назад
Она работает только против мокоидов. :(

И экипаж женский - глаза будет закрывать перед выстрелом..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308037) 7 лет назад
– Вот ты вышел спозаранку,
Глянул – в пот тебя и в дрожь;
Прут немецких тыща танков…
– Тыща танков? Ну, брат, врёшь.

– А с чего мне врать, дружище?
Рассуди – какой расчёт?
– Но зачем же сразу – тыща?
– Хорошо. Пускай пятьсот,

– Ну, пятьсот. Скажи по чести,
Не пугай, как старых баб.
– Ладно. Что там триста, двести —
Повстречай один хотя б…

– Что ж, в газетке лозунг точен:
Не беги в кусты да в хлеб.
Танк – он с виду грозен очень,
А на деле глух и слеп.

– То-то слеп. Лежишь в канаве,
А на сердце маета:
Вдруг как сослепу задавит, —
Ведь не видит ни черта.
ВладиславВысший разум (199221) 7 лет назад
Твардовский?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308037) Он самый "Василий Тёркин" ...Как угадал?
Какая Разница Ученик (146) 7 лет назад
Наверное для ближнего боя
anonym Профи (982) 7 лет назад
Наверное для ближнего боя?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 7 лет назад
Ствол короткий.
Гемор с заменой катков.
Профиль для малого танка вообще слишком высокий, целиться по нему будет достаточно легко.
Катки резиной покрыты, что ль? Еще один минус - невозможность использования в местности с жарким климатом.
Гугл плюсУченик (139) 7 лет назад
А почему невозможно использовать при жарко климате?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) Расплавиться может запросто. Мы ведь говорим не о современном танке - этому танку лет семьдесят минимум, и в то время такие покрытия делались из материала, сильно уступающего полимерам современным. Мало того, что в тех же тропиках она запросто может расплавиться - самое опасное, что она может загореться от попадания зажигательного снаряда или даже чего-либо типа коктейля Молотова. Ничем хорошим для танка это не обернется.
КеельПросветленный (40907) 7 лет назад
А какой это танк (модель)?
Какой странЫ?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) Французский R35,вроде. Ну что француз - точно, их ни с чем не спутаешь.
pavel pasechnikov Мастер (1991) 7 лет назад
А меня смущает написанный бред. Танк мс1.
Алексей Знаток (385) 7 лет назад
Маленький ствол . Снаряд не точно лететь будет . Точности и мощности не будет .
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Нет ствола пушки, снаружи топливный бак, устаревшая модель, тихоход...
максим алмазов Просветленный (29389) 7 лет назад
вапервых-макошы, во вторых-лазерная пушка проплавляет любую броню, хоть отразить..
можно любым карманавым зеркальцем, а танкиска-для "более точнава" (интуитивнава)
наведения..
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
кстатии-ммакош руская багиня, значит, дрееввнеруский тааннх...
(кстати-колес более проходим)
Элла Петрова Знаток (312) 7 лет назад
Горючего много потребляет