когда выйдет второй сезон мультфильма "Колобанга"?

V. Профи (640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Белозеров Ученик (129) 7 лет назад
Прикольный мультфильм, тоже жду второй сезон,
второй сезон выйдет осенью 2016, в сентябре. Об этом пишут в их группе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на сайте.
Остальные ответы
Настя кек Ученик (109) 7 лет назад
К сожалению никто из коллег БВешников не ответил на мой вопрос, и я теперь понимаю почему.
Ни в Google, ни в Яндексе, мне так и не удалось найти хоть какой-либо намёк на продолжение чудесного мультфильма "Колобанга", а это означает, что пока ещё рано говорить о том, будет ли снят 2 сезон с новыми приключениями никогда неунывающих и отважных смайлов-колобков.
Тем не менее, многим любителям мультфильмов вскоре снова удастся встретиться с безупречно круглыми малышами, и давно полюбившимися другими героями анимашек. Такая возможность им предоставится на сказочно-волшебном фестивале Мультимир, который пройдёт в Москве 1-5 июня 2016 года.
Алина ПакГуру (3282) 7 лет назад
Ну тык фестиваль уже прошёл
anonym Профи (982) 7 лет назад
не скоро
Теплая ЗимаУченик (100) 7 лет назад
Как бы не оказаться на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Бека Профи (671) 7 лет назад
Не скоро
Теплая ЗимаУченик (100) 7 лет назад
Как бы не оказаться на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Nona Musaelian Профи (659) 7 лет назад
Ни в Google, ни в Яндексе, мне так и не удалось найти хоть какой-либо намёк на продолжение чудесного мультфильма "Колобанга", а это означает, что пока ещё рано говорить о том, будет ли снят 2 сезон с новыми приключениями никогда неунывающих и отважных смайлов-колобков.
V.Профи (640) 7 лет назад
Я тоже не мог найти, но спасибо Евгению - посмотрел в группе Вк, действительно осенью выходит.
Написал создателям - сообщили, что новый сезон стартует в сентябре.
Теплая ЗимаУченик (100) 7 лет назад
Как бы не оказаться на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Даниил Огуречников Ученик (117) 1 год назад
СКОРЕЙ ВСЕГО АВТОРЫ ЭТОГО МУЛЬТФИМА ЕЩЁ НЕ ДУМАЮТ О ВТОРОМ СЕЗОНЕ А МОЖЕТ БЫТЬ АВТОРЫ МУЛЬТИКА ГОТОВЯТ ВТОРОЙ СЕЗОН И МОЛЧАТ
ttrhrtytjr u5656j65 Ученик (117) 1 месяц назад
уже как 8 лет все ждут 2 сезон:( я пересмотрел первый сезон уже раз 20 если не все 50 или 100
Мишк ФазберУченик (138) 1 неделю назад
Их там два вроде. Я 3 еще с 2018 жду