World of Wacraft - лучшая серия это?
Меня интересует на данный момент серия WoW. Какая это?
1: The Burning Crusade
2: Wrath of the Lich King
3: Cataclysm
4: Mists of Pandaria
5: Warlords of Draenor
Лучшая серия в моём понимание это:
1) Онлайн (за всю историю, где больше был);
2) PvP и PvE схватки; 3) Арены, квесты, геймплей;
4) Не мало важно будет и кол-во типов войнов в каждой из рассе;
5) Всякие интересные и долго набирающие опыт для профессий;
Любая интересная даже мелочь может повысить интерес к той или иной версии игры и от чего у людей так много желания и времени появляется играть в неё.
ЗЫ: кто знает сайт на котором проводился опрос среди этих всех версий на звание "лучшей серии" WoW - будьте добры, скиньте.
Очень хочется понять, какая лучшая серия из всех этих игр была или даже остается, и в какую лучше всего начать играть (и не только!)
классик - самый хардкор. Куча интересных предметов, квесты которые заставят побывать в каждой локации, узнать весь мир и всю историю wow. это единственная версия в которой есть ворлд пвп. но баланс классов слабоват.
лич - считается самым сбалансированным в пвп. пираток с личем больше всего.
дальнейшие версии - игра упрощалась, классы становились похожими один на другой, но появилось много фишек и интересных нововведений.
1: The Burning Crusade
Патчи только портят игру...
С первым сезоном арены пвп в вове умерло, с каждым аддоном игра становилась казуальнее .
В дреноре от профессий толка вообще нету.
Классический вов лучший.
Лучшая часть это классик! Бк тоже ничего, а лич уже пошел в низ по онлайну и всему прочему.