Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответы кончились. мож увидят?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 7 лет назад
Ольчи Олюшки прекрасны
Они Солнышко в ненастье
Они сладки пироожочки
Пацалую всехнии попки

Глазки, носик поцелую
Очень Олечек люблю я
Подарю я им цвяточки
Пожелаю бурной ночки

Дым стоял бы коромыслом
С поцелуев и от фрикций)))
))))))))))

https://otvet.mail.ru/question/192376901
Дополнен 7 лет назад
И Леночек тоже поздравлю!
Счастья радости желаю
Не худеть и не толстеть
И всегда им веселеть

И здоровья много много
И красивую дорогу
Денег, вкусных пирогов
И хороших мужаков

Шоб етили день деньской
Нужен дятька им такой))))
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Праслезился прям весь!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Владимир от стихов или поздравлений?))
Владимир Искусственный Интеллект (177482) Ты знаишь! И написано ничо, мне понравилось и реакция с поздравлениями у всех позитивная!! Вопчем настроение поднялось!
Остальные ответы
Олька Высший разум (246643) 7 лет назад
блин.. это для всех... Олечек или только избранным?... я тож хочу))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
для всех. Я хотел там ответить...
Олька Высший разум (246643) спасибочки... так приятненко... у всех Олечек и Леночек сегодня именины....
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Поздравляю
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
А тебе и так желаю))))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Спасибо... но мой Ден ангела в декабре)
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 7 лет назад
Ну пачиму я не Олюшка..))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Ксюня, а я те сиравно цветочек))))
Ксения Искусственный Интеллект (127860) Спасибо, мой хороший)
Евгения Искусственный Интеллект (194288) 7 лет назад
Пирожочки.... попки... глазки... носик.. цветочки))) так эротично написал))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Женечка, но темы для взрослых))))))
Это тебе
Евгения Искусственный Интеллект (194288) Красивый букетик)))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
оперная сила... сегодня с двумя Олями встречалась и не поздравила (((((((((((((((
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
не расстраивайся. вот тебе)))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045) спасибо. но одной из Оль сегодня в коллекцию чеканку принесла .не подарок, просто так
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 7 лет назад
дядя позитивчик.... вы ролик то нам когда покажете?
мы же ждем ...блин
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Конопушка за енти ролики меня банили на сутки и все ссылки удалили вместе с вопросами. Пиши на мылу дам ссылку, они давно сделаны. Или зайди ко мне в Мир. там лежат в "видео" все 8, дружиться не надо просто смотри)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 7 лет назад
У меня была подруга Ольга.
Очень замечательный души человек.
Умерла в 45 лет от рака, у нее осталось три дочки.
Мы до сих пор помним её и чтим.
Она всегда с нами.
Источник: Спасибо.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Катюня. Доброго утра...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) Привет
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 7 лет назад
А почему только Олечек и Леночек?) Я тоже поздравленной быть хочу)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
поздравляю, Танюшка.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) Вот так уже лучше))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Ты молодчинка ...по доброму завидую Олечкам и Леночкам !!!
Но имя своё не поменяю ...))))
Источник: Приветик,Юрик!!!))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Иришка, приветик! Ну тебе персонально

Очень Ирочек люблю
Их Ирисками зову
Они сладки как конфеты
Любят Ирочек поэты

А Иришкина улыбка
Заставляет стукать шибко
Сердце, печень и мозги
Не видать уже ни зги

Подарю цветочки Ире
Лучше девочки не в Мире!

http://futbolki.kharkov.ua/model/0835099001377285370/8f3i4294f3e02ea/80/100.jpg
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) Спасибо, Юрочка!!!)) Порадовал !!!
Маша * Искусственный Интеллект (512507) 7 лет назад
я не Оля, не Яло,
пусть им будет хорошо))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Машей даже лучше быть
Их приятнее любить
Они вкусны как котлеты
Они сладки как конфеты

Симпатичны как цветочки
И прекрасны тёмной ночкой
Они веселы, умнюшки
Словно плюшевы игрушки))))))
Маша * Искусственный Интеллект (512507) спасибо, мистер)