Что означают эти иллюстрации? какой они несут смысл?

Taisia Zhomina Знаток (471), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
удалён Просветленный (34579) 7 лет назад
первая о дуальности мира)) вторая о том что у ребенка такое же сознание как и у взрослого
Остальные ответы
Гейб Ньюил Ученик (122) 7 лет назад
1 это типо 2 человека по среди пустоты типо им на все похь, 2 типо маленькая душа большое тело (карооч тяпка)
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 7 лет назад
1) мечтает о таком мужчине, который за ннеё гребёт...
2) "я хочу быть таким!..."
Мяу Искусственный Интеллект (386934) 7 лет назад
неужели в каждом рисунке Вы ищите какой-то смысл? мы же не на приеме у психиатра.. лично я оцениваю лишь: нравится - ненравится.. эти рисунке мне очень не нравятся...
СладкоЁжик Просветленный (45090) 7 лет назад
1. Одевайте спасательный жилет
2. Клетка на вырост ))