Голосование за лучший ответ
1 .
8 лет назад
Тот, кого называют этим красивым вычурным словом, всего лишь расставляет товары по полкам. Так что много для этого не надо.
8 лет назад
- Опыт работы в Маркетинге более 2 лет, участия в промо-акциях в торговых залах.
- Имею опыт продвижения таких брендов как:....
-Стрессоустойчив, коммуникабелен, с легкостью осваиваю все новое.
Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать: goodstage.ru resume.moscow im-konsalting.ru cvmaster.top careerexpert.ru