Ищу работу удалённо

Эли Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Орифлеймы и прочий лохотрон не предлагать. Возможно работу удалённо в интернете, либо связанную с Абхазией, так как территориально проживаю в республике. Девушка 27 лет, образование высшее юридическое. Стаж 8 лет
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (220245) 7 лет назад
Ну так и иди работать юристом
ЭлиЗнаток (420) 7 лет назад
Умница, там чётко и ясно написано, мне подходит только удалённая работа
Восьмидулло Наливайко мастер, и Знаток (307) 7 лет назад
Конечно ищи, чего зря ретузы протирать, в поисках лохотронов... пора и делом заняться.
Александр Иванов Высший разум (207362) 7 лет назад
Тут Вам никто ничего не подскажет. Да и вряд ли Вы найдете удаленную работу, связанную с юриспруденцией.