Куда можно сходить днём в липецке есле будет дождь?

Мы с мамой хотим куда-нибудь днём пойти (мне 10 лет). Мы живём в городе липецк и сегодня днём обещали дождь. Подскажите пожалуйста какие-нибудь развлечение в липецке в здании для тетей 10лет.

выйти на большую площадь (скажем, Авиаторов) и смотреть радугу..

Можно сходить в кино или музей, там будет сухо и интересно, мама оценит!

Сходите в магазин где зонты продают

как же я давно не была в Липецке. лет 30 уже. там всё с тех пор очень изменилось. даже не представляю, что можно тебе посоветовать.

Поиграть в компьютер.