Здравствуйте . Подскажите значение сна со змеёй.

99 9 Гуру (3903), закрыт 7 лет назад
Что означает сон - я вырываю язык мертвой маленькой змее ( тянула щипцами язык с одной змеи и с другой . Сматывала ) Внутри змеи, увидела будто человеческую кисть руки, маленькую очень.
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
чужой язык предвещает спор или ссору... поэтому
возможно, что будет ссора с какими-то весьма неприятными для вас людьми.
пойдёте на крайние меры.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
змея во сне это враг, остерегайтесь его возможно у вас имеется недоброжелатель
сердце сердцеУченик (62) 7 лет назад
Растолкуйте, пожалуйста. Приснился что я с бывшей
Подругой оказалась на море. она там плавала, а я стояла на берегу. Вода была чистая прозрачная. На берегу были небольшие камни. Была на берегу маленькая волна (очень красивая) А над морем еще был закат, цвета переливались от розового до малинового. Я стояла и смотрела на берег и на закат (он был очень красивый), любовалась.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Разоблачите сплетни недоброжелателей
Анюта Мастер (1218) 7 лет назад
к коварному другу или подруге
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 7 лет назад
Кто-то выдаст вашу тайну - и очень этим вам навредит...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) 7 лет назад
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322246) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
99 9Гуру (3903) 7 лет назад
Прочту )
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Сплетни, который вокруг вас принесут вред людям, которые их распространяют!
Inga Искусственный Интеллект (314402) 7 лет назад
справитесь с соперницей или злой женщиной, которая желает вам зла
ноу нейм Мыслитель (9736) 7 лет назад
победите врага, все просто