Немецкая " Bild " финансируется из вашингтонского обкома?

Татьяна Борисовна Оракул (84092), закрыт 7 лет назад
Немецкое издание Bild раскритиковало Баха за решение в пользу России
Авторитетное немецкое издание Bild в свежем выпуске назвало президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха «пуделем Путина».
«Томас Бах и Владимир Путин являются хорошими друзьями. Сейчас Бах вновь открыл России двери на Олимпиаду, несмотря на продемонстрированную государством допинг-политику на пути в Рио», — написано в сегодняшней статье в Bild.Напомним, что ранее это же издание заявило, что будет игнорировать в своих материалах результаты России, если страна будет допущена к участию в Олимпийских Играх.

Что-то "Bild" много на себя берёт. Томас Бах будет подавать в суд на это издание за оскорбление?
Лучший ответ
Сергей Ефимов Просветленный (20348) 7 лет назад
Вообще-то это никто и не скрывает. Газета создавалась в начале 50-х Шпрингером на деньги оккупационных властей. Так же британские ( а не американские) власти определяли формат газеты. Можно найти даже стенограммы переговоров по созданию издательства, проходивших в Гамбурге вроде как в 52-м году. Согласовывалось все, вплоть до допустимой обнаженности девушек в рекламе.

И еще. На Bild никто никогда не подает в суд. Это все равно как подавать в суд на "Загадки НЛО" или на РенТВ.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 7 лет назад
О как!
Сергей Ефимов Просветленный (20348) Если есть время почитать - http://world.lib.ru/r/romanowskij_w_s/bild.shtml. Газета создавалась в начале 50-х Шпрингером на деньги оккупационных властей. Так же британские власти определяли формат газеты. Можно найти даже стенограммы переговоров по созданию издательства, проходивших в Гамбурге вроде как в 52-м году.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 7 лет назад
То есть "Bild" как бы дас из фантастишь?
Сергей Ефимов Просветленный (20348) Конечно. В глазах нормального немца это что-то вроде РенТВ. Скандальчики, интрижки, расследования на американские и английские денежки. Нормальные издания в Германии - Франкфуртер Альгемайне и Ди Зейт.
Остальные ответы
Знаток (301) 7 лет назад
Они и бесплатно с удовольствием отработают эту тему
Aynur Abuev Ученик (152) 7 лет назад
Этого никто и не скрывал!
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Не переживайте, найдут журналиста и он заклеймит злополучную BILD по вашему предположению, снова Россия обвинит США во все своих бедах...
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
А разве это новость? Ясное дело.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вы думаете, что НАМ это известно?!
Мастер (1328) 7 лет назад
Ей Родченков отстегнул от своего гонорара
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
Она просто имеет собственное мнение
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208029) 7 лет назад
Скорее всего просто подлизывать нравится, ибо выгодно и прибыльно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
Да ты шо
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 7 лет назад
BILD-убогая гамбургская газетёнка, содержание к-рой диктуется её названием (Bild-картина), где максимум картинок с минимумом текста. Причём тот текст рассчитан на самого убогого и примитивного читателя. Поэтому данную газетёнку ни в коем случае нельзя считать влиятельной, а ссылаться на статьи в ней-это как ссылаться на надписи в туалете или на заборе напротив него. И уж тем более обсуждать, чего там накалякали её журналюги в текущем номере, к-рый после 3-минутного перелистывания местные немцы выкидывают куда подальше.