как отметить 18 лет, если придут 5 человек а у меня максимум 3 косаря найдется

андрей лазуренко Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
bahta aka 24 Мыслитель (5482) 8 лет назад
эммм) скажи, чтобы дарили бухло тебе, а на 3 тыщи купи продуктов и ништячков) будет весело)
реально, я так и в 28 свои делаю, когда денег нет особо проставляться, говорю подарки бухло) еду сам организовываю)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 8 лет назад
5 бутылок водки и по 2 литра пива на нос : в хлам ужрутся. Ещё и деньги на опохмел останутся. :о)
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Дома, взять выпивки на полторы штуки и на остальное закуски.