Философский вопрос

И что такое с человеком?

Дала на время одной знакомой свою дорожную сумку -чемоданчик фирмы Мохито, он красивый такой лаковый. ну как то не смогла отказать, и вот уж с мая прошло 2 мес. Знакомая как не помнит, вязла сама ей набрала, спросила у нее по поводу своей сумочки, а в ответ ну типа еще на месяцок, нет, говорю, Рая, извини, я сама собралась, а без него не могу, так такая обида как будто это уже её сумка, я даж опешила, как будто я у нее беру, ни слова Спасибо, ничего, бросила моему другу, увидев случайно типа заезжай, ну забрали, а там внутри ну пара носков!!! которые не мои и нос платки! И за что она так? Что такое с человеком? Ведь когда то дружили с ней.

Вот так познаются люди. Вот так нас учат, что не нужно дружить с кем попало.

Не переживайте, отойдет

не повезло с человеком. но зато она показала себя и вы поняли, что с ней не стоит иметь дело