Сколько одежды у меня должно быть?

Диан04ка Басенк0 Ученик (46), на голосовании 7 лет назад
Мне в октябре 14. Перехожу в 8 класс. Я с мамой хотим завтра ехать по магазинам обновлять гардероб, в т. ч. школьную форму))
Меня интересует вопрос: "Сколько одежды я должно быть у меня?"
Например: 2 юбки школьных, сарафан школтный, 4 блузки, 2 пары кед, 1 куртка зимняя....
Просто некоторые имеют горы одежды, например 30 маек, 10 брюк порваных, 5 не порваных и т. д.
А некоторые наоборот! Штаны, кофта, кеды и всё!
Чего надо иметь и сколько?
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Много не набирай - вырастешь. Покупайте по мере необходимости.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 7 лет назад
я считаю, по минимуму - самое нужное. не в шмотках счастье. заодно и экономия денег и места для хранения. на опыте говорю
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
чего тебе надо иметь решается самой тобой и никем больше