кто хочет со мной штурманом по андалузии (на прокатном опеле) ?

zxc Гуру (2624), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
( имеется в виду штурманша))
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292331) 7 лет назад
Легко, а можно я мужа с собой возьму?)
zxcГуру (2624) 7 лет назад
нет - будет перевес и перерасход топлива))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292331) Да ладно, так же веселее))))
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (188009) 7 лет назад
в Испанию!!!! Очень хочу, но не могу
Ответ ыы Знаток (416) 7 лет назад
Я очень хочу (!) и всегда хотела поехать туда))
zxcГуру (2624) 7 лет назад
почему не поехала до сих пор)
Ответ ыы Знаток (416) денег нет; если нельзя додуматься было
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Ищите лучше кока женского рода!!
zxcГуру (2624) 7 лет назад
готовить не надо - есть ресторан по дороге))
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) 7 лет назад
Хотела бы, да поезд ушёл!
zxcГуру (2624) 7 лет назад
куда)
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) Безвозвратно, к сожалению. Время не повернёшь назад!
3DpAcbTe Мастер (1070) 7 лет назад
ишь какой))) смелый! не боишься, что окажется маньячкой, снасильничает убьет тебя, и закопает на трассе 666 где-то в гейропе?))))
zxcГуру (2624) 7 лет назад
не боюсь)
3DpAcbTe Мастер (1070) а что уже объездил? и штурманшу быстро находишь... обычно