Стоит ли брать денег у парня ?

Анастасия Смирнова Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Я встречаюсь с парнем почти пол года, знакомы давно, я с другого города и снимаю квартиру, помогают родители
Сейчас с работой не сложилось и я пока ищю, меня полностью обеспечивают родители
Парень говорит, давай я там за коммуналку заплачу, давай тебе это купим, то
Или мы идём по торговому центру, он говорит, давай зайдём в магазин, куплю тебе что-нибудь
Я всегда отказываюсь, ну немогу я вот так согласится, и принимать денег у парня
И когда сегодня разговаривала с девочкой, она сказала, что наоборот это нужно, он тебя больше ценить будет и тд, он же не стесняется просить, чтобы ты приготовила ему покушать, или ещё что-то, и у него зародится такая привычка, что ты сама со всем справляешься и помогать тебе не надо
Как вы считаете? Права ли она ?
Дополнен 7 лет назад
Я просто боюсь именно того, что меня потом не будут ценить, как она сказала
Как вы считаете ?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
девочка права. берите деньги у парня.
Остальные ответы
Alia Summer Профи (867) 7 лет назад
Лучше не бери, а то потом предъявит, мало не покажется. Каким бы добреньким он щас не был
Валерия Профи (592) 7 лет назад
Слушай подругу которая вскоре тебя кинет
И живи счастливо
Досвидания
Игорь Кузьмин Знаток (298) 7 лет назад
Сейчас кризис,
Так что Будь готова отсосать и отработать денежки

Ты же не думаешь что в жизни тебе что-то просто так на блюдечке поднесут? )
UFO Мудрец (11192) 7 лет назад
Когда будите расходится он все покупки припомнит и будет называть не благодарной тварью))
UFOМудрец (11192) 7 лет назад
Если честно то он не для тебя а для себя старается показать какой он хороший длятого что-бы ...
ШтурмовикМастер (1751) 7 лет назад
Если они вдруг будут расходиться, то явно не из-за покупок. Поэтому если ко всем ругательствам добавиться еще и это, то ничего страшного не произойдет.
UFO Мудрец (11192) Ясно дело что не из-за этого, ну да одним ругательством больше ничего не решит но лучше когда девушка самостоятельная и отношения партнёрские а не иждевенческие
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
Прежде чем брать у парня деньги, подумай - сможешь ли ты ему отсосать этот долг.
Emulex X Профи (614) 7 лет назад
Не стоит, гляди дальше.
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
пусть не спрашивает а делает подарки сам
ШтурмовикМастер (1751) 7 лет назад
Как он может ее не спросить если покупает одежду? Парни вообще плохо разбираются в размерах и стиле.
James Winner Ученик (2) сертификаты в каждом магазине есть - в чем проблема ?
Христолюбец Энлиль Ученик (146) 7 лет назад
деньги можно брать только за секс а иначе он подаст в суд и обвинит в незаконном обогащении
МоriGan Знаток (453) 7 лет назад
не надо, даже если парень не предъявит потом
Брюнеточка Мыслитель (8748) 7 лет назад
Захочет сделать подарок он его сделать, а так можно и взять и не брать. В этой ситуации решать Вам, лично ч бы не брала.
Штурмовик Мастер (1751) 7 лет назад
Если он сам предлагает, то конечно соглашайся. Другое дело если бы ты у него их клянчила, как делают некоторые женщины. Ты же один из его родных людей и если есть деньги, то нам, парням, приятно их тратить чтобы сделать счастливыми людей которые нас окружают. Я например, и девушке что-нибудь покупаю и маме и бабушке.
zxc Гуру (2624) 7 лет назад
все просто - если есть секс бери если нет не бери
Елена БекузароваУченик (217) 7 лет назад
Что за дибилизм?
Он, наверно, только с проститутками и общается.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
Если вы не муж и жена то лучше не стоит, а то совсем рабыней станешь. Заплатить за столик в ресторане это конечно можно, но пока лучше не стоит брать у него.
Андрей М Мудрец (15071) 7 лет назад
деньги портят людей, начнёшь брать деньги у него, полезут всякие мысли что он покупает секс с тобой... и потом он сможет при любой ссоре попрекнуть тебя "я тебе деньги дарил а ты.."
держись, это классное качество что деньги не тянешь из парня, побольше бы таких девушек !!
ШтурмовикМастер (1751) 7 лет назад
Если парень сам вначале предлагает подарок, а потом при ссоре начинает этим же попрекать - это веский повод чтобы расстаться с этим дебилом. Лучше расстаться с таким неадекватом по поводу одежды, чем потом после свадьбы, когда уже будут дети...
Юный радиотехник. Мудрец (18085) 7 лет назад
Никак не права. Попросит твой парень, взамен по крупному. Так что выбор за тобой.
КатеринаОракул (70238) 7 лет назад
Подарки - это дар сердца. Делай добро и бросай его в воду. Я вот когда делала подарки - никогда не выдвигала встречный счет. Я тебе подарила столько, а теперь отрабатывай! Если он такой - то отдать деньги и все подарки и больше никогда с ним не общаться.
Юный радиотехник. Мудрец (18085) Правильно!
Сергей Егорушкин Знаток (273) 7 лет назад
Главное что бы не просила ни чего.