Кто ездил этим летом на поезде Воронеж Москва 069ВА в новом двухэтажном вагоне сидячем? Посмотрите вопрос плиз

Семён Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста кто ездил в двухэтажном вагоне новом, там кондиционер или просто приточноя вентилиция в жару работает?
Голосование за лучший ответ
IKS Мудрец (12963) 7 лет назад
Кондиционер
(в вагоне не ездил, просто в 2 этажных вагонах должны быть кондиционеры)
0049 Искусственный Интеллект (119154) 7 лет назад
http://pass.rzd.ru/luxtrain/public/ru?STRUCTURE_ID=1374&layer_id=4814&refererLayerId=4813&id=134

БОЕУС
Avtopilot
Прокатился в 45 и 69. Все вагоны, что я видел, повернуты туалетами к Москве. Т. е. места расположены как в сообщении Zolts выше.

Ну и имел возможность сравнить двухэтажку с Сапсаном по горячим следам, что называется - ехал с пересадкой в Питер и обратно. Сапсан идет как хорошая иномарка - тихо и плавно. Чтобы отличить 140 км/ч от 230 надо смотреть на табло. И сиденья в нем более удобные. Двухэтажник на 140 колбасит, как уазик на ухабах (ехал на 2 этаже в последнем вагоне) и форма спинки такая, что голову откидывать неудобно - хотелось бы какое-то подобие подушки-подголовника.