почему если Аполлон 13 поломался 13 числа а взлетел в 13 часов 13 минут то христиане не верят в гороскопы и приметы? )

Анна Вэйс Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Запуск корабля успешно состоялся 11 апреля 1970 года в 13:13 по центральноамериканскому времени (UTC−6:00) со стартового комплекса LC-39 космического центра Кеннеди [

Вечером (в 20:24 по времени Хьюстона) 13 апреля 1970 года, когда корабль пролетел 330 000 километров, экипаж вёл репортаж для телезрителей, знакомя их с кораблём и своим бытом. Операторы в Хьюстоне уже некоторое время наблюдали колебания показаний датчиков уровня сжиженных кислорода и водорода в баках служебного модуля, и приняли решение по окончании репортажа произвести их перемешивание. [6]

и т д и т п

полную версию и описание аварии 13 числа смотрите в википедии )
Дополнен 7 лет назад
p.s.фильм тоже есть
Лучший ответ
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 7 лет назад
моей маме было 13 лет
Анна ВэйсЗнаток (443) 7 лет назад
я ваш ответ случайно лучшим выбрала

;(

не туда кликнула
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) случайности, не случайны, мне как раз кпд нужен был ☺
Остальные ответы
larisa martirosova Просветленный (26472) 7 лет назад
Не надоело мутить воду против христиан. Живите лучше своей жизнь.
Анна ВэйсЗнаток (443) 7 лет назад
1)я и так живу

2)а вы ответьте на вопрос про Аполлон
たまごっちМудрец (16104) 7 лет назад
Для начала убирайтесь со своим "законом об оскорблении чувств верующих" куда подальше. Да, да, в светском государстве.
たまごっち Мудрец (16104) 7 лет назад
Ну, православные вообще во всякую хрень верят. Хотя, по Москве время другое. А вот муслимов не парит куда молиться на атолле Тематанги. Или когда жрать за Полярным кругом.
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Не нужно обладать большим умом - для веры.
DJ MarikoМыслитель (6128) 7 лет назад
для суеверия.
для веры-то как раз наоборот.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Кто это вам сказал? Зайдите к любой гадалке-там одни верующие, у экстрасенсов то же самое, не верят только умные аналитики и коренные атеисты...
Ffeya13 Polyanskaya Профи (531) 7 лет назад
13-моё любимое число :))
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) 7 лет назад
Россияне верят не в гороскопы, а в гироскопы ! :)
Priest Мастер (1101) 7 лет назад
Запуск корабля успешно состоялся 11 апреля 1970 года в 13:13 по центральноамериканскому времени со стартового комплекса LC-39 космического центра Кеннеди. А не 13-го!!!
Анна ВэйсЗнаток (443) 7 лет назад
карпюх, перечитай мой вопрос еще раз

Запуск корабля успешно состоялся 11 апреля 1970 года в 13:13 по центральноамериканскому времени (UTC−6:00) со стартового комплекса LC-39 космического центра Кеннеди [

Вечером (в 20:24 по времени Хьюстона) 13 апреля 1970 года, когда корабль пролетел 330 000 километров, экипаж вёл репортаж для телезрителей, знакомя их с кораблём и своим бытом. Операторы в Хьюстоне уже некоторое время наблюдали колебания показаний датчиков уровня сжиженных кислорода и водорода в баках служебного модуля, и приняли решение по окончании репортажа произвести их перемешивание. [6]
Анна Вэйс Знаток (443) проблемы с русским?
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
Вероятность самозарождения первой клетки по Дарвину гораздо меньше, почему же тогда атеизм критикует веру Христиан?
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18380) 7 лет назад
А как же быть с тем, что число вместе взятых апостолов и Иисуса было тринадцать???
DJ MarikoМыслитель (6128) 7 лет назад
чего? Христос - учитель. Апостолов - 12.
vasja vasjkovЗнаток (422) 7 лет назад
А нас в классе было 32, а с учителем 33, + зауч = 34, если и уборщица входила - то 35. Иногда родители приходили на сборы... Но нас (учеников) было 32! ;))
Саня Саня Ученик (101) 7 лет назад
почему же рядом дом 13-этажный уже 25 лет стоит?
ВиталийОракул (59526) 7 лет назад
13^13 то не простоит
в Профи (772) 7 лет назад
Трагедия связанная с данным числом обязательно совершится в силу теории вероятности.. в этот раз совпало с Аполлоном.. это практически лотерея
сергей наливайко Мудрец (11836) 7 лет назад
А какая связь? Взлетел то он 11,а сломался тоже в 13 ч. 13 м.? Или вы подтасовываете факты?
Анна ВэйсЗнаток (443) 7 лет назад
наливайко, раззуйте глаза и читайте

вы постоянно тупите

взлет в 13 ;13
поломался 13 числа

названия корабля Аполлон 13

вопросы есть?
Анна ВэйсЗнаток (443) 7 лет назад
открывайте глаза-и читайте мой вопрос и текст там
Анна Вэйс Знаток (443) почему если Аполлон 13 поломался 13 числа а взлетел в 13 часов 13 минут то христиане не верят в гороскопы и приметы? ) Запуск корабля успешно состоялся 11 апреля 1970 года в 13:13 по центральноамериканскому времени (UTC−6:00) со стартового комплекса LC-39 космического центра Кеннеди [ Вечером (в 20:24 по времени Хьюстона) 13 апреля 1970 года, когда корабль пролетел 330 000 километров, экипаж вёл репортаж для телезрителей, знакомя их с кораблём и своим бытом. Операторы в Хьюстоне уже некоторое время наблюдали колебания показаний датчиков уровня сжиженных кислорода и водорода в баках служебного модуля, и приняли решение по окончании репортажа произвести их перемешивание. [6] и т д и т п
Cергей Васильевич Оракул (94289) 7 лет назад
Настоящий верующий должен избегать суеверий. Суть истинного духовного пути не в исполнении обрядов, не в то, что человек "верит" в буквальном смыле слова, а в настройке своей личности на "волну истины".
В принципе, на мой атеистический взгляд, в нормальном христианстве нет ничего плохого. К сожалению, 99% так называемых верующих, на самом деле просто суеверны.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Просто совпадение.. все то что вложено в подсознание с детства, кажется нам приметами... Все это предрассудки)
Михаил Оракул (60226) 7 лет назад
А был ли мальчик?
Слишком всё по Голливудски получилось, явно хороший сценарист над этой байкой поработал.
DJ MarikoМыслитель (6128) 7 лет назад
вот именно. быдлу только дай жвачку. быдло хочет жвачку.