У меня сегодня много дела: Надо память до конца убить, Надо, чтоб душа окаменела, Надо снова научиться жить. НО как?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (190616) 7 лет назад
В книге падших пишут, что есть цена совершенству, смыслу, спокойным снам, безмятежным танцам, цветным платкам, кораблям, плывущим издалека. Есть цена голосам и цена воде, и огням, блуждающим в темноте, и улыбке женщины, и вину, есть своя цена у земных минут. Книгу падших читают на берегу, и ложится время - строка в строку, вырастают дети, старик молчит, и никто не в силах назвать причин. Заплатить бы, спешить на пустой причал - улыбаться, петь, корабли встречать, любоваться женщиной, ждать звезду. Назови мне цену - и я пойду. Я живу здесь столько слепых веков - пленник всех измученных рыбаков, всех сетей, расставленных на заре, матерей, несущих к воде свой крест. Назови мне цену, устроим торг, ты, меня не пускающий на порог, оставляющий знаки и маяки, забирай, что выберешь, и беги.

В книге падших пишут, что дерзкий слеп, что безумен тот, кто напал на след, что желающий большего обречён.

Он пока не ведает ни о чем.
Остальные ответы
Мусёнка Профи (505) 7 лет назад
Нужно дождаться нового этапа. А он наступает не с нового года, дня рождения или понедельника. Новый этап начинается, когда ты прекращаешь ждать и искать оправдания... И просто вычеркиваешь ненужных людей из жизни.
Анатолий Мудрец (11677) 7 лет назад
Во время скандала память отшибает напрочь, во время скандала душа остывает и каменеет, после скандала мы ищем поддержки у близких, которые дают согреться нашему телу, душе, вот твоя программа минимум на сегодня... Если реально возникла потребность таких порывов, будь готова, враг рядом....