Подскажите пожалуйста названия клипа!!! Американский, фишка пацаны девок на вытянутых руках поднимают

Здрасте! Господа. Знаток (461), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (193212) 8 лет назад
Здрасте! Господа.Знаток (461) 8 лет назад
сучить не надо. Вопрос в тему был.
чёрные репиры типа вспоми плиз?
Хрюрик Искусственный Интеллект (193212) Наколки делают на зонах, это необходимость-как знаки различия в армии.... А ты накуя шкуру испортил?
хер от можичка
Хрюн Моржов подскажи плиз старый клипик. Уебанов куча и музыка реперская
Да не клип это. просто туснак 4МИНУТЫ ГДЕТО проамериканский как набрать, Срочно надо