Что делать если марганец не помогает? Выпила марганец, но желудок не спешит прочищаться.

Тот кто ненавидит Картмана Неизвестна Новичок (0), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Васин Ученик (115) 7 лет назад
кефирчика с солеными огурцами попей
1920 fp Мастер (2353) 7 лет назад
жердел с кабачками поешь
Ali Zakkiuloff Мыслитель (8574) 7 лет назад
Ты проблеваться или пропоноситься хочешь? Методы разные
Тот кто ненавидит Картмана НеизвестнаНовичок (0) 7 лет назад
Проблеваться
Ali Zakkiuloff Мыслитель (8574) Тогда еще марганцовки. И пальцы в рот
Анатолий Мелехов Мыслитель (5308) 7 лет назад
эх ты, надо было пурген маргонцовкой запивать
malgolm Просветленный (30141) 7 лет назад
уголь чистит, марганец антибакт
Леонид Леонидович Гуру (4212) 7 лет назад
Цианистый калий чистит хорошо, раз и на всегда.
Евген Оракул (78858) 7 лет назад
активированный уголь в помощь.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 7 лет назад
фильтрум, тот же актив. уголь, только его меньше пить надо, уголь1 таб. на 10 кг. а фильтрум 3-4 р. в день по 1 таб
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 7 лет назад
Вывести токсины из организма может не марганцовка (она является всего лишь закрепляющим средством), а активированный уголь и часто питьё несладкого чая