Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не вреден ли секс в бане?

Аделина Гуру (3127), закрыт 7 лет назад
Секс в бане - не вреден ли, как лучше, какие правила есть? Ну и вообще всё на эту тему. Без смеха)
Дополнен 7 лет назад
Мужчине 40 лет, девушке 23.
Лучший ответ
Задумчивый... Оракул (72969) 7 лет назад
Да не удобно там... )))
Лучше после бани, на свежем воздухе...
Соскальзываешь с партнёрши... Всё в поту... ))))
А после бани и член лучше стоит, и запах приятный... )))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Но ведь приятно)
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
А если дело зимой? На свежем воздухе как? И не парились)
Задумчивый... Оракул (72969) Так в предбаннике... ))) Я то имел ввиду саму парилку (бывало и такое)
Остальные ответы
Гоша Жуков Просветленный (20567) 7 лет назад
Долгая история))) В бане расскажу)))
Обычный человек Просветленный (35211) 7 лет назад
Что первый день рабочий ???))))
.........)Мудрец (11228) 7 лет назад
Нет)) Почаще под холодный душ.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256754) 7 лет назад
для сердца тяжело, а вообще намана))
RIFLEИскусственный Интеллект (105874) 7 лет назад
только живчики при высокой температуре погибают так что забеременеть может и не получится
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256754) там уже не до живчиков... на сердце нагрузка офигительная)
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 7 лет назад
если не сильно распарено то гуд)
Влад Искусственный Интеллект (177588) 7 лет назад
Если сердечко здоровое то норм.;)))
Там и пить то в общем нельзя:)))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Питие меня не интересует)
Влад Искусственный Интеллект (177588) и то самое тоже как и алкоголь: Р
Александр Бармалей Мыслитель (8708) 7 лет назад
Баня место есть святое, в неё входя - забудь плохое!
kanajloОракул (53781) 7 лет назад
С каких пор, баня приравнивается к святому месту ? :-)
Вынос Мозга Просветленный (24841) 7 лет назад
Полезно! Приходи! веничком охожу))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281741) 7 лет назад
Тебе бы лишбы отходить))))))
Вынос Мозга Просветленный (24841) Привет, дорогая. Пошли в баньку?
ответчик Мыслитель (8054) 7 лет назад
В предбаннике, думаю, можно! В парилке дышать тяжело, а секс это затраты энергии9своего рода спорт)
Lado Оракул (81215) 7 лет назад
епитесь в предбаннике
serg zachem Просветленный (29614) 7 лет назад
По моим ощущениям, полезен. Я часто практикую.
Lubanьka Оракул (62912) 7 лет назад
вредно спать со старыми мужиками молодой девушке, бесплодием грозит
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
40 - это старость? )
Lubanьka Оракул (62912) для мужика - да)))
топоркова екатерина Мудрец (13698) 7 лет назад
В парилке опасен. может давление подскачить. сердечко не выдержит. в предбаннике можно .
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 7 лет назад
Если есть проблемы с сердцем, любые, тогда вредно
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Лучше в басейке )))))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Практикуем и это) В бане было однажды. Но потом я стала бояться, хотя мне понравилось. Просто за него. А любимый говорит - можно. Вот и спорим)
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Да я про басейку в бане говорил )) Начинайте в парилке, в басейке продолжите )))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281741) 7 лет назад
Кому что моряку в воде)))))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) На воде )) Привет Нежная !
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179860) 7 лет назад
лучше после бани на всё чистенькое уууууууу
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
все зависит от температуры в бане...
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Какая оптимальная для это дела?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) ну, если верить физикам, то от тепла тела расширяются, а от холода, стало быть сморщиваются, что не радует, как правило... вот в этом диапазоне 18-30, по видимому, и следует держаться..:)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Я категорически против! В нормальной русской бане температура 110 градусов. Даже здоровые люди могут получить сердечный приступ или того хуже инсульт.
Прелюдию, ласкаться можно, а потом переходим в предбанник, бассейн...
Месье ГуляевВысший разум (120667) 7 лет назад
С сауной не перепутал ?))
110 градусов )))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) а какая разница? возьмём баню на даче. Её каг бы сауной называть не бушь. Но температура может быть и больше. Пар не будет сузим если меньше 100 градусов. В бане "по чёрному" как кто протопит. но я сидел на полу. если стоишь на уровне головы 130 Работал в деревнях электриком. Там парился в разных банях. На заводе, да называется сауна. Устанавливал там электронный термометр 105 -110 калибровка. Никто же не мерил в отличии от меня. Я любознательный))))