Какой мужчина идёт по судьбе моей внучки? Я в ужасе от предсказаний ясновидящей

Вера Андреева Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Есть её старое фото
Дополнен 7 лет назад
К сожалению не имею другого фото постарше
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Симпатичный и успешный мужчина.
Остальные ответы
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) 7 лет назад
вот если внучке это интересно, то пусть она и спрашивает. Почему вы вмешиваетесь в жизнь другого человека, пусть и вашего родственника?
Ольга Мастер (1474) 7 лет назад
Два мужчины. Первый отрицательный, плохим чем то занимается. Второй еще хуже чем первый... он он очень плохой человек, много бед от него. Он её и погубит.
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Он не оставит не в покое даже если она сама уйдёт?
Ольга Мастер (1474) Нееет. Смеетесь что ли. Человек как не от бога...
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Страшно... Все так и есть... Вы не знаете зачем она ему?
Ольга Мастер (1474) Просто он её выбрал...
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Здравствуйте, если возможно, можете ответить на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/192430075
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
любящи й мужчина будет рядом в 20 лет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Это конечно не вековуха, но воздействие, которое я вижу на Вашей ауре, имеет достаточно значительное влияние на отношение противоположного пола к Вам
АнМастер (1214) 7 лет назад
шарлатан как ты можешь считывать инфу по детской фотографии? Иди в задницу паскуда.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Они все врут. Не надо портить себе нервы, предсказать не может никто что будет и кто будет
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Действительно видящие не стращают, если даже плохое есть-она скажет как избежать этого, а не пугать будет, шарлатанка Ваша ясновидящая.

Но с девочкой не все в порядке, дисгармонично как-то у неё в жизни все, и еще Вы извините но кажется она не лучший образ жизни ведет
Anima Просветленный (35908) 7 лет назад
Этот ужас вы себе создали сами. Если боитесь стоит ли спрашивать даже и о внучке... это ее жизнь в любом случае... своими страхами вы делаете хуже то что только имеет вероятность произойти.
Машенька Гуру (3136) 7 лет назад
Хочу не согласиться с Халилом Гаджиевым по поводу вранья. Мне женщина в 21 год по руке всю мою судьбу предсказала. Я тогда тоже отмахнулась. А потом произошли события такие, что я вспомнила ее слова. У меня действительно все по жизни идет так, как она сказала. Я сама сейчас у мастера обучаюсь секретам предсказания. Другое дело, нельзя зацикливаться на этом, мысли реально материальны. Все наши страхи и фобии в нашей голове. Вы программируете заранее плохое для вашей внучки.
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Спасибо... Как вы видите это правда?
МашенькаГуру (3136) 7 лет назад
Я же не знаю, что такого страшного о вашей внучке наговорила та "ясновидящая".
Вера Андреева Ученик (93) Она сказала что второй муж будет опасным преступником х
nihon4 Мыслитель (6188) 7 лет назад
Очень ревнивый. Пить будет. Удары. Она уйдёт. Найдёт другого но к мужчинам будет относиться с опаской.
Если хотите поменять то она должна это понять ещё в начале отношений. Да и пусть не выпивает сама. Ей вредно. Почки будут болеть. Затем и печень. Нельзя ей пить алкоголь.
Вера АндрееваУченик (93) 7 лет назад
Спасибо большое, а второй будет хуже первого?
nihon4 Мыслитель (6188) Нет. Второй будет нормальный. Но она из за недоверия будет холодна к нему. Он может поэтому её бросить. Тогда в любви совсем разрчаруеися.
Ан Мастер (1214) 7 лет назад
как можно слушать бред этих лжеэкстрасенсов. Люди больные и одержимые здесь сидят а еще многи надеются, найти лохов чтобы раскрутить на услуги. Нормальные люди которые действительно что то могут здесь не торчат.
МашенькаГуру (3136) 7 лет назад
Зря вы так. Если вам не нужен совет в этом разделе, то вам и делать здесь нечего. Именно здесь мне посоветовали обратиться к одному очень хорошему человеку, когда мне нужна была помощь. И я не жалею что сделала это. Помощь была оказана профессионально и качественно. С этим человеком общаюсь до сих пор. Сейчас сама у нее учусь. Она теперь мой наставник. Ей просто огромное человеческое спасибо.
Ан Мастер (1214) хватит пиарить себя хватит. Я вам не одному слову не верю. Вы пиарите себя и даете ссылку на свой акаунт а по сути дела, магия по инету не возможна. Бойтесь милая отдачи. Бумеранг он всегда рикошетом идет. Сегодня обманула а завтра у тебя онкология.
Mini Free Гуру (3407) 7 лет назад
Он будет "алкашом" скорее всего
Валентина Калашникова Знаток (326) 7 лет назад
Все будет замечательно у Вашей внучки!!!! Не волнуйтесь, придёт время и у Вас правнуки появятся, всему своё время!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
лучше бы не выставляли бы фото внучки сюда чтобы никто не дай бог не сглазил, когда придет время поверьте у нее все будет хорошо
и муж и детки будут, не торопитесь
sJonika Skassy Мастер (1813) 7 лет назад
Вашей внучки 10 лет? Она сама может узнать о своей судьбе. Если она захочет. А. фото детское лучше убрать. Если не хотите, что бы хуже не было от предсказаний той женщины, у которой вы были!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
Не гадайте на внучку, она вправе сама справиться со своими проблемами