Товары и маркетплейсы

Бывают ли кольца Chopard 585 пробы?

Знакомая предлагает купить у неё кольцо, внутри кольца красиво, ровно и четко выбито Chopard <585> Ice Cube. На официальном сайте Чопард только 750 пробы кольца присутствуют. Она говорит, эксклюзив, брат ей подарил, а он в Израиле покупал. Может такое быть? Я не разбираюсь в украшениях.

Дополнен

вот такое кольцо

Дополнен

а если подделка, то золотая или нет)) в ломбарде сказали, вроде бы золото, но оно толстое, не пропилишь глубоко, а что там внутри, кто знает)

если на официальном сайте 750 пробы, значит 585 пробы у них нет . Просто хорошая подделка (таких сейчас очень много) . Обычно если это оригинал, там еще и сопроводительные документы должны идти или сертификат .

добавлю, кроме обязательных документов, сертификата - фирменная коробка.
Это подделка! скорее всего золото, потому как клеймо ставит пробирная палата иначе это срок)))