Зависает компьютер после установки антивируса
На ноутбуке стоял антивирус Eset Nod 32. Обновлялся нормально. после обновления до 9 версии ноутбук стал зависать. Вернулся на 4 версию (раньше на ней работал без проблем), через несколько дней после небольшой работы ноут начинает зависать. пробовал установить Доктор Веб. Несколько дней работал нормально, но потом также после небольшой работы начинает зависть. Без антивируса ноут работает нормально. В чем может быть проблема? Винду переустаналивал (стоит Win 7 лицензия), от пыли чистил, термопасту менял, температура в норме. Ноутук Acer Aspire 5750ZG
Проблема может быть в чем угодно, криво обновил, доставил другой антивирь, вот и стало баговать. Ты бы вместо таких рассуждений задал тот же вопрос саппорту, они для этого там и сидят, вот свяжись https://www.esetnod32.ru/support/overview/

удаляй эти антивирусы они нахер не нужны я без антивируса