10000 mah внешний аккумулятор это много? сколько это примерно зарядов 5ого афони?

Wer Мастер (2067), закрыт 8 лет назад
Если мне к примеру с обычным полным зарядом хватает айфона на час, то на сколько его хатит с внешним аккумулятором на 10000 mah?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424739) 8 лет назад
Это средненько. Примерно 4-5 раза зарядить iPhone 7.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111245) 8 лет назад
реальных 10 к там точно нет !!
максимум 2500- 4000 мА/ч
Андрей ОдеровУченик (147) 6 лет назад
Не в себе чтоль? а как он тогда заряжает мобилы с Аккумом 2000 мАч+ по 4.5 раза почти?..
У меня 15к, заряжает Samsung S5 6 раз с лишним, при аккуме 2800 мАч. Там конешь есть расход энергии при заряде, бездействии и емкости аккума самомго телефона, но они как правило очень малы, а при современных технологиях в конструкции растраты почти к 0 сведены.
Булка Знаток (297) 8 лет назад
Чем больше, тем лучше. С современными телефонами 10к маловато. Я взял себе по дешёвке на 20000. Хватает на 6-8 зарядок.
Пишите в лс, подскажу, где брал. А то ссылки тут нельзя кидать, в спамщики ещё зачислят...