Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гле лучше купить айфон в 2024? В каких проверенных магазинах

- Ученик (223), открыт 1 час назад
16 ответов
George Harris SR Гуру (2705) 1 час назад
Ну уж точно не в ре:стор, днс, мвидео и ситилинк, там от тебя нужны только деньги и пошел вон отсюда.
Лучше всего у ритейлеров проверенных
у меня в тюмени например ice apple, короче у таких вот
Maksim Maksimov Ученик (40) 1 час назад
На озоне
-Ученик (223) 1 час назад
Я посмеялся
Arseniol MakarovПрофи (503) 1 час назад
Прикол?
Arseniol Makarov Профи (503) 1 час назад
Мегамаркет, Яндекс маркет, МТС , лично проверено, шанс подделки 3% на мегамкарете и Яндексе, шанс подделки МТС 0% т.к МТС с эпл прямой контракт заключили
Озон и ВБ не покупайте, шанс подделки 90%
-Ученик (223) 1 час назад
Разве стоит доверять маркетплейсам? Даже если это мегамаркет
Zekode Просветленный (36190) 1 час назад
У местных проверенных ритейлеров.
Связной, мегафон, днс.
Можно и онлайн, если не боишься гарантию потерять. Даже сэкономить получится.
-Ученик (223) 1 час назад
Связной банкрот
Zekode Просветленный (36190) -, Другое что-нибудь есть? днс?
Толик Расько Ученик (151) 1 час назад
самая страшная ошибка:брать на маркетплейсах таких как Вайлдберис(как бы я его не любил),озон в этом деле будет по лучше,но все же.
-Ученик (223) 1 час назад
Маркетплейсы сразу отпадают
Sashka Kent Мыслитель (5872) 1 час назад
В магазине Apple
-Ученик (223) 1 час назад
В рф нету
Sashka Kent Мыслитель (5872) -, ну в другую страну переедь
Ольга Рамшина Оракул (54556) 1 час назад
В любом магазине техники
Читер228 Знаток (323) 1 час назад
Мвидиа, ситилинк, днс, лучше всего из кз покупать доставка долгая но качество
GPT Ворвался Профи (677) 1 час назад
Мегамаркет. На маркетплейсе с удобной системой фильтров можно найти нужный продукт в несколько кликов. В каталоге техники Apple доступны все модели iPhone 15-й серии и предыдущих поколений.

Video-shoper.ru . Компания предлагает широкий ассортимент техники Apple по низким ценам (наценка 4–7%) и с расширенной гарантией от магазина.

re. Интернет-магазин — один из лидеров в продаже техники Apple, включая самые новые модели iPhone. В ассортименте доступны iPhone 15 и iPhone 15 Pro Max с различными вариантами памяти и цветов. Магазин обеспечивает качественное обслуживание, гарантию и возможность оформить предзаказ на дефицитные модели.
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1768) 41 минуту назад
MVideo, DNS, ElDorado, Citilink, MTS, MegaFon, Tele2, Beeline.