Онлайн Сбербанк. Можно ли через Онлайн Сбербанк перевести деньги на Украину?

Андрей Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
например держателю карты Приватбанк или Сбербанк
Голосование за лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 7 лет назад
У тебя на обратной стороне карты указан бесплатный номер для звонков клиентов. Вот позвони и всё узнаешь и главное скажут правильно без всякого бреда...
АндрейУченик (111) 7 лет назад
Может у кого опыт есть...
Валерий Туточкин Просветленный (44120) Ну зачем экспериментировать то. Вот звякни прямо сейчас и спроси и все дела. и перевести если что скажут прямо тут же