Всем доброго дня! Скажите, какой это вид туи и сколько можно выручить за одно такое дерево? Спасибо за ответы)

Лана Сергеева Ученик (150), закрыт 7 лет назад
У нас на новом участке есть такие деревья. Вроде это туи, но какие конкретно я не знаю. Хотим продать кому-нибудь, а сколько стоят не знаем .Спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 7 лет назад
Никому вы их не продадите. Да и фото бы не помешало.
Лана СергееваУченик (150) 7 лет назад
Фото прикрепляю в дополнении к вопросу. Не знаю, почему его не видно.
Себастьян Сальгадо Гений (75670) ужжжасное состояние. Это не товар первой необходимости предполагаю и за молодыми аккуратными деревцами в питомниках очередь не стоит.
Остальные ответы
Madam Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
в питомник загляните и узнаете
Лана СергееваУченик (150) 7 лет назад
Я не могу заглянуть в питомник, поэтому спрашиваю здесь. Ближайший питомник от меня в 3-х часах езды.
Madam Искусственный Интеллект (102428) а интернетом не умеете пользоваться? и что психовать, даже фото нет
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
На фото взрослые деревья. Корни у них уходят вглубь минимум метра на 3. И хто ж такую яму копать будет?
Дима Ткаченко Мыслитель (6457) 7 лет назад
с такого расстояния не понятно, но это больше на можжевельник похоже даже... но вид у них действительно не товарный
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) 7 лет назад
Это можжевельники - в таком виде 1.500 рублей .
Лана СергееваУченик (150) 7 лет назад
Спасибо. Я вот тоже продолжаю искать, что это конкретно. К сожалению, фото лучше нету. Поняла, что это не туя. Это действительно можжевельник. Что же с ними делать. Вроде и выбросить просто жалко. А мы стройку только начинаем и деревья могут вообще погибнуть.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) Вариант - пересадка - только по правилам + продажа на авито .
путник Мыслитель (8303) 7 лет назад
осенью копай вокруг кроны яму поглубже.. зимой земля примерзнет - завали и вытащи - обмотав ком с корнями сеткой помельче или даже белым мешком из под сахара ...ранней весной продавай готовое к посадке ...не забудь где север юг отметить )))
Лана СергееваУченик (150) 7 лет назад
Спасибо большое) Жалко деревья, могут совсем пропасть).
путник Мыслитель (8303) обрежьте засохшееи замажьте а то вид бу не товарный )))
Тина Ездакова Оракул (60432) 7 лет назад
туя западная. Нужна подготовка к пересадке - сейчас по периметру обкопать корневой ком на два штыка лопаты. вместо выбранного грунта засыпать в канавку песок. корни в глубине под деревом не подрезать. Весной можно выкапывать с большим корневым комом. который надо обмотать мешковиной. И не плохо бы туи подстричь - не очень декоративны. стоят такие от 10 т .но в данном случае дали бы 3-5 под ваши месячные гарантии - рынок растений упал и вряд ли вам удастся их продать. попробуйте прежде чем выкапывать весной. найти покупателя .
Sun Spring Мастер (1988) 7 лет назад
А не кипарисовик? Что то на туи не очень похоже.