Отличие Чем отличаются тени для бровей от карандаша для бровей? И что лучше использовать?
*карандаш -для выделения линии брови
*тени -для придания густоты и оттенка
*есть еще гелевые фломастеры 4 в 1 (двухсторонние )
они 1 - подчеркивают линию брови 2.дают оттенок 3 дают густоту 4 в финале брови фиксируются прозрачным фиксатором !
Это - тени, а это - карандаш. Свойствами отличаются, как карандаш от теней.
Пользоваться ими надо в комплексе - контур карандашом, и заполняем тенями.
Проще сделать татуаж
карандашом вы можете четко прорисовать контур и разные линии,
тенями заполнить брови, растушевать четкие линии
это также как и для глаз))