Почему Инопланетный Разум не вступает в контакт с землянами ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы про инопланетных гуманоидов, то как минимум для этого может быть 3 видимых причины:

1. Мы живем слишком далеко и о нашем существовании даже не подозревают... а если и догадываются - то не больше чем мы сами - лишь допуская возможность существования иных разумных форм в такой огромной Вселенной...

2. Гуманоиды настроены враждебно по отношению к нам и довольно давно используют человечество в своих целях - от прямого физического рабства (в древние времена) до каких-то псих. экспериментов и массовых манипуляций сознанием -для этого как раз необходимо скрывать своё присутствие.

3. Гуманоиды настроены дружелюбно, но, зная наш уровень развития, понимают, что нельзя открыто заявлять о своём существовании. Это приведет к массовой истерии и краху мировоззрения нескольких миллиардов людей.

Потому что люди идиоты.

Во-первых, неизвестно - может, и вступает. А во-вторых, большой вопрос, будет ли нам от этого контакта хорошо

потому что мтс дорого берёт

Может вступают, но не со всеми? быть может даже с вами пытались выйти на контакт, но вы не заметили?

Вы не замечали особенность людской природы, что когда кто-то лезет с не прошенным советом или компанией, бывают посылаемы?)) Может инопланетяне не видят смысла вступать в контакт и вмешиваться в естественное развитие человека?