Что делать если на следующий день после удаления зуба мудрости к вечеру температура стала 38?

Николай Никитин Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637387) 7 лет назад
Если повысилась температура, увеличился отек и появилось затрудненное открывание рта, повод для срочного повторного обращения .Можно к дежурному врачу
Источник: стоматолог
Остальные ответы
Katrin Мудрец (12373) 7 лет назад
к врачу обращайтесь
Марина Гиржева Профи (703) 7 лет назад
нимесил должен был доктор выписать. Если температура будет держаться более трёх дней, тогда к врачу, а вообще температура после удаления восьмерки бывает часто