Подскажите пожалуйста размеры капота cadillac escalade III?

mr. Че Мастер (1009), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
Зачем тебе это? Зайди на сайт клуба Эскалейд и спроси. Могу померять на Тойота Секвойя 2, но он будет больше.
Остальные ответы
Кот Бегемот Мудрец (17770) 7 лет назад
Ща померяем... тут они почти у каждого....
Vladimir Знаток (381) 7 лет назад
длинна 110 ширина 169 см
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
точнее длина 123см ширина 173см
VladimirЗнаток (381) 7 лет назад
Ну это на ЗИЛе
Александр Лебедев Просветленный (20078) Примерно такой же, но по моему у ЗИЛа побольше
Олег Курбан Знаток (283) 7 лет назад
Их уже сняли с производства
Torricelli Moretti Ученик (176) 7 лет назад
Внедорожник Cadillac Escalade 2016

Его длина составляет 5 180 мм против 5 144 мм у предыдущего поколения. Но, по утверждению производителя, свободного пространства в салоне добавлено больше: к примеру, ногам передних пассажиров теперь свободнее на 101 мм.

Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]