Где найти рецепт зелья Раффара Белого в игре Ведьмак 3 Дикая Охота?
Зелье Раффара Белого можно было получить при выполнении сожетного квеста "На ощупь", но я благополучно все просрал, таже этот рецепт можно купить у травника "на северо-востоке от Оксенфурта", я так понимаю у низушка, но у него нет этого рецепта, нужна хэлпа.
Я тут нашел

Та же фигня, при прохождении подземелья с Кейрой пропустила какой-то из сундуков. Рецепт на Зелье Раффара 1 лвла нашла недалеко от точки Берег погибших кораблей в Велене. Если смотреть влево от указателя, то в море 3 острова: большой, средний и маленький. На среднем - севший на мель корабль. Осталось только забраться и пошарить в сундуке:) Надеюсь, кому-нибудь еще пригодится. Удачи!
Если устанавливал мод на консоль разработчика, то можешь прописать вот это:
additem('Recipe for White Raffards Decoction 1')