Кто автор стихотворения "Не призывайте равнодушных"?

Серафима Лежнева Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Помню это стихотворение с детства. Но многие авторы утверждают, что ими написан этот стих сравнительно недавно. Как восстановить справедливость?
Голосование за лучший ответ
Михаил Измайлов Профи (586) 7 лет назад
Инесса Белобородько
Серафима ЛежневаУченик (215) 7 лет назад
Спасибо за ответ, Михаил. Инесса Белобородько уже общепризнана плагиатором (публиковала на своей странице в Стихи. ру стихи, украденные у других авторов). На этом сервере её страница уже удалена с соответствующими санкциями. Автор стихотворения "Не верьте тем, кто вам не верит..." по-прежнему неизвестен. Теперь на этот стих претендует другой автор Стихи. ру - Лилия Собко, ссылаясь на более раннюю, чем у Белобородько, публикацию этого стиха (в 2009 году). Дело в том, что это стихотворение люди моего поколения знают наизусть с детства. То есть, автора продолжаем искать. Предположительно, это Василий Ноздрёв, но не точно.
Andok Suqiasyan Мыслитель (5638) 7 лет назад
Avtor stixotvoreniya Inessa Beloborodko.Eto,pojaluy,samoe ,,silnoe,, iz stixotvoreniy avtora.
Серафима ЛежневаУченик (215) 7 лет назад
Спасибо за ответ, Масер. Инесса Белобородько уже общепризнана плагиатором (публиковала на своей странице в Стихи. ру стихи, украденные у других авторов). На этом сервере её страница уже удалена с соответствующими санкциями. Автор стихотворения "Не верьте тем, кто вам не верит..." по-прежнему неизвестен. Теперь на этот стих претендует другой автор Стихи. ру - Лилия Собко, ссылаясь на более раннюю, чем у Белобородько, публикацию этого стиха (в 2009 году). Дело в том, что это стихотворение люди моего поколения знают наизусть с детства. То есть, автора продолжаем искать. Предположительно, это Василий Ноздрёв, но не точно.
Серафима Лежнева Ученик (215) Извините за опечатку в обращении, Andok Suqiasyan Мастер