Чем выличить сопли у грудного ребенка? У малыша ( 2 месяца) сопли. Чем лечить?
Чукчи высасывают их у своих отпрысков
Во-первых, насморк не личить, а лечить нужно. Во-вторых, ребёнок очень быстро реагирует на низкую температуру в помещении (для ребёнка обычная температура = 18-22° С является пониженной). И ещё очень важно проводить в квартире, где находится ребёнок, ежедневную влажную уборку пола. Пыль - фактор, от которого будут постоянные сопли (это защита организма от микроскопической взвеси частиц во вдыхаемом воздухе). Нужны также частые проветривания помещения, где спит ребёнок.